1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Симеоне о Суперкубке: «За 3 дня «Атлетико» сыграл с двумя лучшими командами мира»

0

Симеоне о Суперкубке: «За 3 дня «Атлетико» сыграл с двумя лучшими командами мира»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне высказался о поражении в финале Суперкубка Испании от «Реала» (0:0, 1:4 пен).

«Красная Вальверде? Тем самым он выиграл матч. Это был самый важный момент для Вальверде в этом матче.

Сказал ему: «Не волнуйся, любой сделал бы то же самое на твоем месте».

За три дня нам пришлось встретиться с двумя лучшими командами мира. Мы прекрасно выступили. 

В финале мы не уступали все 90 минут. Это заставляет меня гордиться командой», – сказал Симеоне.

«Атлетико» в полуфинале турнира обыграл «Барселону» (3:2).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: El Chiringuito TV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Симеоне конечно красавец, поддержал Вальверде, это дорогого стоит. Очень достойный поступок!
Проспись, Генич
Где-то широко улыбнулся лучезарный Клопп
Барселону такой не назвать, второй каталонский больше для смеха привезли в пустыню
потому что это и его методы игры.
Не повезло Симеоне выступать в одной лиге с Реалом и Барсой. Думаю, в других чемпионатах он выиграл бы больше трофеев
зеньку для смеха пропихнули в ЛЧ
Симеоне в лучшие годы и не так сыграл бы .
Бекхем подтвердит , если что .
Надо сказать Симеоне спасибо что вышвырнул барсуков из Суперкубка неудачникам там не место !
Спасибо Диего! Настоящий мужской поступок . Отбросить клубные пристрастия и поддержать молодого Феде.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости