1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Тарасов всей своей карьерой доказывал, что он игрок высокого уровня»

0

Леонид Слуцкий: «Тарасов всей своей карьерой доказывал, что он игрок высокого уровня»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал о решении пригласить на сбор команды экс-хавбека «Локомотива» Дмитрия Тарасова.

– Почему решили дать шанс Дмитрию Тарасову, у которого не было игровой практики в течение полугода?

– Потому что у нас есть проблемы с позицией шестого номера в команде. Нет ярко выраженного разрушителя в середине поля. Дмитрий Тарасов всей своей карьерой доказывал, что он игрок высокого уровня. Да, есть опасения по его состоянию здоровья, но именно поэтому мы хотим посмотреть на него и понять, в каком состоянии он находится и готов ли он будет приносить пользу нашей команде. 

– Как прокомментируете информацию об интересе «Рубина» к Николаю Комличенко?

– Я не готов комментировать какие-то трансферные новости. Они всегда всех интересуют, и всегда все дают сухие ответы. Я не буду исключением. 

Какие позиции надо усилить? Ну какой смысл говорить? У нас послезавтра начинается сбор, я сейчас скажу позиции, а как себя будут чувствовать люди, играющие на этих позициях? Пока у каждого игрока «Рубина» будет возможность проявить себя на сборе, – сказал Слуцкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Человек, который поддерживает сегодняшнюю власть, адекватом быть не может
Увы, но кроме своей футболки с надписью "Самый вежливый президент", Бузов за всю свою карьеру больше ничего не показал
А своим поведением он доказал, что он Тарасов
Языком своим он доказал, что ниже уровня имбецила
А теоретически. Если не поддерживать власть, то непременно надо поддерживать Навального?
Не увидел я в Тарасове хоть намёка на приличного игрока. А то что футболисты в России далеки от реальной жизни в стране,то это и так всем известно
При чем тут власть, при чём тут адекват? Лёня говорит про его игровые скиллы. Если Тарасов будет играть как в лучшие времена в "Локо" - он стопроцентно будет полезен нынешнему "Рубину", и только это Слуцкому должно быть важно. Всё остальное - ваши кухонные бабские базары.
За все годы в Локо Тарасов был реально хорош только в сезоне с Кучуком до очередной травмы.
Всё остальное время это был проблемный хрустальный игрок с одной из самых больших зарплат. Один-два матча за сезон мог выдать неплохих, не более.
Раньше он братьев Миранчуков разрушал, теперь Рубиновских будет разрушать, видимо это и имел в виду Бегемот!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости