«Рубин» интересуется Комличенко
Нападающий «Млада-Болеслава» Николай Комличенко может перейти в «Рубин», утверждает журналист Сергей Егоров.
«По моей информации, казанский «Рубин» направил письмо в «Млада-Болеслав» о готовности к переговорам о трансфере футболиста.
Если все пройдет удачно, Казань получит – к Игнатьеву, Самошникову, Макарову – еще одного молодого перспективного россиянина», – написал Егоров в телеграм-канале.
24-летний россиянин забил 39 мячей за полтора сезона в чешском клубе. Комличенко сейчас делит первое место в списке бомбардиров чемпионата с 10 голами.
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: телеграм-канал «Футбольный Биги»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
а если аренда, то на каких условиях? аренда с правом выкупа? аренда с обязательным выкупом после определённого количества «сыгранных матчей»? аренда без права выкупа? краткосрочная аренда или долгосрочная? аренда с сохранением заработной платы или аренда с выплатой частичной заработной платы?
ну и в конце концов, не хотите ли для начала пригласить Ирку с 5-го этажа на просмотр, например, на зимние сборы в Турции/Испании/Катаре?
7млн за Игнатьева только выбиваются от общего режима разумных трат. Но во времена Метшина эта сумма считалась копейками. Так что все относительно.