1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клопп о матче с «Тоттенхэмом»: «Мы должны быть непредсказуемыми»

0

Клопп о матче с «Тоттенхэмом»: «Мы должны быть непредсказуемыми»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от предстоящего матча АПЛ с «Тоттенхэмом».

О матче

«Тоттенхэм» – очень хорошо организованный соперник, делающий упор на оборону. Технически команда очень хороша и не полагается лишь на защиту. У них много полузащитников, способных создавать моменты.

Для них это домашняя игра, обычно они пытаются создавать шансы и добиваться результата. Мы не можем быть уверены в том, как они будут играть, но мы можем вспомнить, как Моуринью играл против нас с «Манчестер Юнайтед».

Мы должны быть непредсказуемыми в этом матче. Мы должны делать вещи, к которым они не смогут подготовиться».

О травмированных

«Милнер и Кейта травмированы, у обоих мышечные повреждения. Посмотрим, когда [они восстановятся].

Ожидаем, что Ловрен и Фабиньо вернутся к полноценным тренировкам на следующей неделе».

О серии без поражений

«Господи, кто отправляет вас задавать такие вопросы? Никогда не думал об этом. Если бы мы думали об этом, мы бы никогда не выиграли все эти матчи. Вот и все», – сказал Клопп.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: BBC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой же Клопп « коварный» .
Это сильно, таких как ты осталось очень мало, по факту, хоть и не являюсь фанатом Ливера то не признавать что Клопп один из лучших тренеров мира, а Маур один из самых деградирующих, это какая-то слепота
Тоттенхэм может и не проиграет, несмотря на все травмы и пробелы в командной игре, но в этом скорее будет виноват Ливерпуль(по матчам с Уотфордом и волками видно, что они не на пике формы и мотивации уже), чем тренерский гений Жозе
Мне кажется он снизил к себе требования. Раньше он любого средняка просматривал и подбирал подстраивал команду под его слабые места, игроков больше мотивировал, последние годы этого не видно за ним. Но в Тоттенхэме не плохо вроде начал, посмотрим.
У Тоттенхэма травмированных хана... еще и Сиссоко, вроде, выбыл...(
Ливерпулю не расслабляться. Победы вам!
но сдулся он или нет, не по этому матчу судить надо, а по окончании сезона, притом следующего, с полноценной предсезонкой под его руководством. Против Ливерпуля пока только МЮ выстоял, так что не показатель.
Ливерпуль сейчас не тот соперник в матче с которым можно удивлять, тем более у Шпор проблемы с составом.
со статистикой облажался,ибо шпоры-клиенты Ливерпуля,а Маур-клиент Клоппа
Если бы мы думали об этом, мы бы никогда не выиграли все эти матчи. Вот и все - идеальный ответ
Хитрит Клопп... Думаю что и в этом матче Ливер не будет непредсказуемым, а привычно и предсказуемо выиграет.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости