1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналду сделал 36-й хет-трик в чемпионатах и обошел Месси

0

Роналду сделал 36-й хет-трик в чемпионатах и обошел Месси

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду отметился хет-триком в матче с «Кальяри» (4:0) в рамках чемпионата Италии.

Для 34-летнего португальца этот хет-трик стал 36-м в европейских чемпионатах (34 – в Испании, по 1 – в Англии и Италии).

Он обошел капитана «Барселоны» Лионеля Месси, на счету которого 35 хет-триков в чемпионатах (он забивал только в Ла Лиге).

Подробную статистику Роналду можно изучить здесь, Месси – здесь.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роналду делала хет-трики:
Англия
Испания
Италия
ЧМ
Лига Чемпионов
КЧМ
Лига Нации
Отборы на ЧМ и ЧЕ
Все стадии ЛЧ

Я что-то упустил?
Господи, читаешь комментарии и просто о##ваешь от идиотов
Ну так Роналду начинал карьеру не совсем атакующим футболистом, в отличие от Месси, который всегда был у острия
оформил хет-трик в ворота Кальяри, где прекрасно знаешь игроков защиты, начиная с Клавана, не то что какая-то Мальорка с кучей ноунеймов
70% комментов от фанатов нашей Барселоны.
БЧК - больше чем комплексы)
"Игрок, на которого играет вся команда как раз Месси. Но не Рон."

Что-что?? И именно поэтому он бьёт из штрафной почти в 3 раза чаще Месси, и чаще всех в серии А? Это так на него не играют?))
На Месси значит вся команда играет, именно поэтому он из 13 своих голов 8 забил из-за штрафной (а Роналду только 1)
Вот как вы смотрите матчи. Сердцем, наверное)
.
Месси был на острие только в 2012 году и забил столько за тот год, сколько рону даже в самых сладеньких снах не снилось - 91 гол.
Вау чувак старше на 2,5 года и забил на один хет-рик больше вингера👏👏Аналитика просто инкредебл
Аххха))) ну тогда приятного тебе просмотра)
в комментарии этого парня речь идет о таких как ты, которые не могут что-то адекватное из себя выдавить. одни тролинги от хейтеров Месси и Роналду, превратили сайт в помойник
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем