1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Твиттер «Эвертона» о матче с «Ливерпулем»: «Едем на «Энфилд», стадион чемпионов Англии-1890/91»

0

Твиттер «Эвертона» о матче с «Ливерпулем»: «Едем на «Энфилд», стадион чемпионов Англии-1890/91»

«Ливерпуль» примет «Эвертон» в матче третьего раунда Кубка Англии.

Матч пройдет на стадионе «Энфилд», на котором с 1884 по 1892 год выступал «Эвертон». В сезоне-1890/91 «Эвертон» выиграл чемпионат Англии.

«Итак, отправляемся на «Энфилд». Домашний стадион чемпионов Англии сезона-1890/91.

Мы давно ждем победы на нашей старой арене, так почему бы ей не случиться сегодня?» – написано в твиттере «Эвертона».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Глоры Барселоны самые мерзкие существа на планете.
топ подеб, но за это и 5-6 можно получить
Здарова. Мне кажется глоры мю и ЛФК одинаковые. Одни. Вечно какой то порт мерещится, другим какая то манька
Манся, вашего стоунза за 50 лимонов унизил ноунейс из нон лиги. Ты про это?
То есть Эвертону больше нечего сказать,кроме как победой в 19 веке?
Троллинг зачтен)

Лучшим ответом будет победа. Можно и скромно 1:0)

YNWA
Так-то у ирисок трофеев больше чем у того же сити.
Он не сравнивал. Он сказал, что лучше бы играл против стоунза, чем против ван дэйка
Как бы тебя в обиженку не затолкали
Заказ выполнен!)

Всех с победой!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости