1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Эвертон» и «Вест Хэм» следят за хавбеком «Галатасарая» Нзонзи. «Лиону» он тоже интересен

0

«Эвертон» и «Вест Хэм» следят за хавбеком «Галатасарая» Нзонзи. «Лиону» он тоже интересен

Полузащитник «Галатасарая» Стивен Нзонзи, принадлежащий «Роме», может продолжить карьеру в Англии.

По информации Telefoot, футболистом интересуются «Эвертон» и «Вест Хэм».

Также за ним следит «Лион», рассматривающий француза в качестве запасного плана на случай, если не удастся пригласить хавбека «Ювентуса» Адриена Рабьо.

В нынешнем сезоне Нзонзи провел за «Галатасарай» 10 матчей в чемпионате Турции и отдал одну голевую передачу. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Telefoot

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Выкупите его уже кто-нибудь
Ещё не стар. Странно, что в Турции
Потому что в Роме смотрелся очень слабо
Хоть какая-то польза от гоббов - дополнительный спрос на шлак, оставшийся от «трансферного гуру» Мончи. В Турции он оказался потому что в Роме пешком исключительно играл и то через раз...
Добротный полузащитник. Как вообще в Турции оказался?
Когда пылил за Севилью очень классно смотрелся. Разыгрывающий опорник физически очень сильный. Странно,что в Турции очутился.
Сплавить бы в Англию это чудо двух метровое.. ну или назад к бородатому гению
Помню Арсенал при Эмери хотели проиобрести
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости