0

Представители «Атлетико» ведут переговоры с «ПСЖ» по Кавани в Париже

«Атлетико» намерен подписать форварда «ПСЖ» Эдинсона Кавани.

Как сообщил журналист Антонио Руис в эфире радиостанции COPE, представители мадридцев – спортивный директор Андреа Берта и, возможно, исполнительный директор Мигель Анхель Хиль – прибыли в Париж для переговоров о переходе уругвайца.

Испанский клуб намерен приобрести Кавани в период зимнего трансферного окна, однако ему придется убедить форварда согласиться на меньшую зарплату, чем он получает в «ПСЖ».

Ранее сообщалось, что Кавани согласовал трехлетний контракт с «Атлетико» и будет получать 12 млн евро в год.

Супер, взял АПЛАрне Слот
Смущает провал во втором сезонеДжейми Каррагер
Плохо после КлоппаЮрген Клопп
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Cope

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кажется этот союз будет удачным!
Кавани очень нужен Атлетико! Надо договориться обязательно, на любых условиях!
Пожалуйста, пусть этот трансфер состоится! Атлетико как раз не хватает такого нападающего!!
Это было бы потрясно. Кавани ещё несколько лет сможет провести на высоком уровне
Да нормальный у него возраст
Кавани однозначно стоит уходить, так как есть более сильные игроки на его позиции, но зачем он Атлетико, и зачем ему Атлетико? У Симеоне многое завязано в самые успешные сезоны на топовом форварде в расцвете сил и таланта, а это скорее предпенсионный вояж в хороший санаторий, с целью потянуть время до учащающихся приступив стенокардии и мышечных спазмов.
Кавани и Атлетико только удачи в этих потугах воскресить легенду.
Пора в Атлетико, поможет выбить ЛиVARпуль из ЛЧ
Ещё одного крутого напа просирает дятел вудворд...
Сложно будет убедить мешок отпустить Эдика, но будем держать кулаки!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем