1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фрэнк Лэмпард: «Брайтон» забил чудо-гол, и нам еще повезло не проиграть этот матч»

0

Фрэнк Лэмпард: «Брайтон» забил чудо-гол, и нам еще повезло не проиграть этот матч»

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард передал эмоции после матча 21-го тура Премьер-лиги с «Брайтоном» (1:1).

«Я разочарован по ряду причин. В первом тайме нужно было выигрывать матч, но мы не были в достаточной мере безжалостны по отношению к сопернику.

Мы забили гол, завладели мячом, но не убили интригу. Мы позволили «Брайтону» остаться в игре.

В итоге случился чудо-гол (иранец Алиреза Джаханбахш сравнял счет ударом через себя на 84-й минуте – прим. Sports.ru), и нам еще повезло не проиграть этот матч.

В конце встречи тактика обеих команд была схожей, но соперник выглядел лучше. Нужно принять это и не падать духом.

Беспокоит отсутствие стабильности. Нужно обратить на это внимание. Надо разобрать эту игру. Мы набрали очко, но я недоволен выступлением», – сказал тренер в эфире BT Sport.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Команду лихорадит? Да. И это нормальный рабочий процесс. Но самое главное, у Лэмпарда есть своё видение игры, идеи. Пробует разные схемы, сочетания(не без успеха). Мне кажется, он не посредственный тренер. Удачи Френку
Фрэнки, надо уже учиться играть в защите и уметь сохранять выгодный счет. Ну реально задолбали уже эти привозы. Позвони в Милан , к Конте, обратись к нему и попроси взять его конспекты по тактике как играть в обороне
После забитого гола в атаке дела шли хуже с каждой минутой. А форма нынешних атакующих полузащитников просто ужас. Маунт, Пулишич, Одои - сходу не вспомнить когда они последний раз забивали
 Фрэнки пытается  синим  ставить атакующий, позиционный футбол, но классных исполнителей не хватает.. И особенно в обороне
Я же не за всех чернокожих так говорю. Дрогба,Виейра,Макелеле, да их много. Но это старая школа(хотя и там бывали). Но сейчас реально многие чернокожие очень большого мнение о себе любимом.
Дрогба это Легендище, он даже гражданскою войну остановил в своей штрафной, будучи игроком.
Абрахам уже не о игре думает, а о зарплате. Выстрельнул паренек и решил качать свои права. Черныши они такие, как что сразу начинают что то требовать и шантажировать
Кроме Виллиана топовой матч никто не проводит в атаке, Абрахам вообще шлангуют, прям как я играет (не очень). Очень ждал во втором тайме Миши, не дождался....
Потеряли два очка на ровном месте...
Пока я не пойму две вещи:
1) Кто из этих двух на самом деле иранский Месси - Азмун или этот чувак с труднопроизносимой фамилией?
2) Фрэнк - физрук или нет? С каждым туром уже надоело переобуваться, а определиться не получается....
гол и правда отличный
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости