«Челси» упустил победу над «Брайтоном» – 1:1. Джаханбахш сравнял ударом через себя на 84-й минуте

В 21-м туре АПЛ «Челси» с гостях сыграл вничью с «Брайтоном» (1:1). Это первая ничья лондонцев в АПЛ с 31 августа 2018 года.

На ранний гол Сесара Аспиликуэты хозяева ответили мячом иранского хавбека Алирезы Джаханбахша, который поразил ворота Кепы Аррисабалаги ударом через себя.

«Челси» набрал 36 очков и остался на 4-м месте в таблице.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

+22
Сегодня кроме как полнейшими уpодами выкидышей академии нельзя назвать.Лэмпард дал вам шанс не сгнить в Чемпионшипе в бесконечных арендах, а вы вместо того, чтобы помочь тренеру в тяжелый момент карьеры, сами хотите славы, хотите на главной Скай Спортса и в трендах соц сетей быть.Настоящие неблагодарные скоты, которые себя ставят выше человека, который в них поверил.

Вот Виллиан, казалось бы Лэмпард для него никто, но он понимает всю сложность ситуации для клуба и тренера.
+12
Удачи ЧЕЛСИ,жаль конечно что не удастся сегодня посмотреть,но все равно надеюсь на победный результат.Всех с Новым Годом!
+13
-4
+9
Зааааииибббб.... игроки CHELSEA... Че там этот ОДОИ делает... Напишите кто нибудь Лэмпарду в лицу чтобы не выпускал этого ОДОИ...
+11
-2
+9
Абрахамсом: прошла инфа,что он хочет сначала 80, а затем 140 тыс фунтов в неделю. По сегодняшнему матчу Тони минут 15-20 выглядел как игрок,который бьется за контракт. Все остальное время-пустое место портящее игру команды. Его НЕпас на Вилли в сегодняшний игре заслуживает сиденья на лавке в следующем матче.
+7
Съели чего то ? Или перепили? Кепа сегодня был лучшим,а гол из разряда неберущихся - вратарю реагировать на такой удар почти невозможно
+5
0
+5
нужно отдать кепе должное - наконец-то показал то, чего от него ждут: два супер сейва, плюс в пропущенном голе к нему ноль претензий. а вот абрахам, хоть по нему и играли по двое, но в каких-то ситуациях вместо очевидных ситуаций на обострение просто порол моменты.
+3
Лэмс сегодня не почувствовал игру, или не сумел управлять командой во втором тайме... грустно!!!
+3
0
+3
Гол получился шикарный, но все к тому шло. Челси не умеет сушить игру и доводить такие матчи до победы. Все что получается засушить, это собственную остроту у чужих ворот. Еще надо Кепу поблагодарить за два отличных сейва. К сожалению, пока что так. Верим в команду!
+4
-1
+3
Да он просто не готов, потерял чувство мяча и игры. Его надо отдавать в аренду,чтобы через постоянную игровую практику помочь игроку вернуться на прежний уровень.