1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Радимов: «Кокорин станет сильнейшим нападающим России. Весной он забьет больше всех»

0

Владислав Радимов: «Кокорин станет сильнейшим нападающим России. Весной он забьет больше всех»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился мнением о перспективах форварда Александра Кокорина в петербургской команде.

«Давайте я так скажу: я видел две игры — товарищеские и тренировки с участием Кокорина. Так вот, Кокорин усилит «Зенит» и станет сильнейшим нападающим в России. Мне так кажется.

Я могу ошибаться, как и любой другой человек. Но на данный момент я считаю, что это сильнейший нападающий в России, если начнет играть. 

Более того, я готов даже поспорить: по весенней части чемпионата Кокорин забьет больше голов, чем любой другой футболист. Если кто-то готов предложить мне противоположное пари, то я готов принять его», – сказал Радимов.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: athwart

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Радимов уже отмечает:)
До тюрьмы им не был, а после такого перерыва вдруг станет. Тогда можно будет отсидку в тренировочную программу включать
— сказал кокорин, он сам про себя говорил?
Скажите, доктор, а я смогу после операции играть на скрипке? Доктор, недоуменно: - Конечно сможете! - Как здорово, доктор, я раньше никогда не умел ...
Очень смешная шутка, смотрю, уже кто-то накатил праздничные пол бутылки?
62 матча в зените, 17 голов = забивал в каждом матче.

Вместе с радимовым уже подшофе?
Гегемония - это 5 чемпионств за 5 лет, а не одно)
Он и был до травмы крестов. Почти в каждом матче забивал и был лидером атаки Зенита.
полностью согласен с радимовым. перед посадкой, только восстанавливающийся кокоша был просто на космическом уровне. сразу бросалось в глаза, что футболист выше уровнем этой лиги. сейчас он восстановился от травмы. подготовился. и самое главное он мотивирован. он нереально мотивирован. если не случится никакого форсмажора, кокоша просто порвёт рпл.
Вообще, первые месяцы при Манчини — это последний раз, когда на атакующую игру Зенита было приятно смотреть. И именно тогда Кокорин играл в центре атаки. Как, кстати, и Дриусси. Эти двое были гораздо продуктивней нынешней пары столбов. Есть вариант, при котором Дзюбу не продлят, а Азмуна сплавят за бугор — тогда в следующем сезоне у нас будет реальный шанс увидеть интересный Зенит с Кокориным на острие. Хотя наиболее вероятен шанс, что Семак будет строить игру забросами на Дзюбу пока тому не стукнет 40.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем