1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лионель Месси: «Это′О много раз говорил мне: «Забьешь первый гол, и дело пойдет»

0

Лионель Месси: «Это′О много раз говорил мне: «Забьешь первый гол, и дело пойдет»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси высказался по поводу того, что он является лучшим бомбардиром в истории Ла Лиги.

«Помню, как Это′О много раз говорил мне: «Забьешь первый гол, и дело пойдет».

Дело в том, что у него было много моментов, но он не забивал [в начале своей карьеры]. Однажды счет голам открылся, с тех пор все и пошло. 

Быть ​​лучшим бомбардиром в истории Ла Лиги, учитывая тот факт, что этот турнир значит в Испании, нечто особенное. Думаю, это один из самых красивых моих рекордов», – сказал Месси.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первый кирпич помог поставить Рональдиньо, а теперь сам помогает с кирпичами всем. Но блин у Месси нет в нападение Месси. А то был бы у него галактическая статистика ассистов.
Марсело : «Куарежма много раз говорил мне: Роналду один раз всунет пальчик, и дело пойдет»
Тот случай, когда забил и не смог остановиться в прямом смысле этого слова.
у Месси есть в нападении Суарес, один из лучших в своём поколении, который переходил в ранге лучшего игрока АПЛ. а ещё были Анри, Вилья, Этоо, Неймар, Гризман. неплохие ребята так то

а то так пишешь как будто у него Заболотный на острие моменты запарывает
Ну и как у тебя ощущения от укола?
Криштиано Роналду: «Бадр много раз говорил мне: «Отточишь первый дриблинг в лису, и дело пойдет» ))
А ты ещё представь, сколько кирпичей откладывают защитники соперника)
вот это шутки у вас ... фанат Роналду это понятно но мозг надо иметь? даже негативные фанаты роналду есть его фанатами и делают его популярным .
Сомневаюсь, что первый лям у Самюэля был в рублях.....и видел ли он вообще такую валюту🤭
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости