1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юнгберг о том, что Озил пнул перчатку: «Неприемлемое поведение. Не выпустил бы его против «Эвертона», даже будь он здоров»

0

Юнгберг о том, что Озил пнул перчатку: «Неприемлемое поведение. Не выпустил бы его против «Эвертона», даже будь он здоров»

Исполняющий обязанности главного тренера «Арсенала» Фредрик Юнгберг поделился мнением о поведении полузащитника Месута Озила, пнувшего перчатку после матча 17-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (0:3).

Озил пропустил встречу 18-го тура АПЛ с «Эвертоном» (0:0) из-за травмы.

«После игры меня уже спрашивали о Месуте. Он уходил с поля и пнул перчатку. Фанаты были недовольны.

Тогда я ответил, что в «Арсенале» так себя вести неприемлемо. Я и сейчас настаиваю на этом.

Месут травмирован, но я бы все равно не поставил его на матч [с «Эвертоном»]. Я хочу дать понять, что я не стану мириться с подобным поведением игрока «Арсенала».

Таково мое решение, пускай больше я не смогу их принимать (новым главным тренером назначен Микель Артета – прим. Sports.ru). Я так считаю», – сказал Юнгберг.

Из-за твита Озила может пострадать не только «Арсенал», но и вся АПЛ. Китайские фаны жгут майки Месута, лига рискует огромными контрактами

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Юнгберг вызывает уважение. Пусть у него и не получилось изменить что-то в игре за этот короткий промежуток (это было бы и невозможно), но уважение к своей персоне в качестве тренера он заслужил.

Юнгберг являлся игроком того самого «Арсенала», который уважали все клубы, на поле он проявлял бойцовские качества.

И в кресле тренера он придерживается правильных понятий и ценностей, что доказывает эта новость, касаемо Озила. Абсолютно поддерживаю Юнгберга в том, как он расценил поведение Озила.

Надеюсь, Юнгберг останется в тренерском штабе Артеты. Он — «канонир» до мозга костей, отлично знает команду, и отлично справлялся с задачей развития навыков и талантов молодёжи клуба. Всё это поможет и Артете, и клубу. Такой человек обязан быть в тренерском штабе.
И в чем глобальная разница между Фредди с хоть каким-то тренерским опытом и Артетой без оного?
от Езиля осталось одно название
Пора избавляться Арсеналу от этой рыбоглазой крысы.
Артета учился у Гвардиолы, хотя бы в этом разница
Вот давай посмотрим на Артету, и потом будем задаваться вопросами. Что мы знаем о них? Ничего, кроме их биографий. Если у обоих нет опыта главного, не значит, что одинаковы и их возможности. Мы же не можем о них судить. Возможно, люди в клубах - знают побольше нашего. А возможно они идиоты. Вот давай для начала просто поглядим, можем у Артеты сразу пойдёт.
Скорее всего китайская
у артеты будет в старте
страшно представить как Юнгберг накажет Озила
Правильно насчет Озила. САФ бы выгнал такого из клуба пинком под зад. Надеюсь Юнберг будет дальше тренировать молодежку. Но боюсь что уйдет в Мальме главным тренером.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости