1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. И.о. тренера «Эвертона» об Анчелотти: «Надеюсь, вечером выпьем пару бокалов красного вина»

0

И.о. тренера «Эвертона» об Анчелотти: «Надеюсь, вечером выпьем пару бокалов красного вина»

Исполняющий обязанности главного тренера «Эвертона» Данкан Фергюсон поделился мыслями после ничейного результата в матче 18-го тура АПЛ против «Арсенала» (0:0).

«Мы хотели заработать три очка и провели фантастический матч. Я не мог просить большего от игроков. По моему мнению, они выступили великолепно. 

Игра была рваной, и мы выглядели немного тяжелыми после среды, но команда сражалась, и мы сумели заработать очко и провести сухой матч».

О назначении Карло Анчелотти

«Для клуба просто прекрасно, что он может пригласить человека такого масштаба.

Мы еще не общались, но я надеюсь, что встретимся сегодня вечером [и выпьем] пару бокалов красного вина», – сказал Фергюсон в интервью BT Sport.

Сегодня Анчелотти возглавил«Эвертон». Он дебютирует домашним матчем с «Бернли» 26 декабря.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: ВВС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное чтоб не получилось как с у Пепа и Фиго
А это не так что ли?
чтоли все фергюсоны любят приложиться к бутылке?)
Может бокал вина? Хорошо бы пива... (ц)
Карло, братан, наливай - "Ой, Мороз, мороз) Не морозь меня"
"потухший материал" постоянно доставляет проблем лучшей команде мира (Ливерпулю Клоппа) с составом явно хуже.
Мо­я вла­жн­ая к­ис­ка хоч­ет же­стко­го с­ек­са ❤❤❤ Соверш­енно беспл­атно - http://k­i­s­k­i­.­b­e­s­t
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости