1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вальверде о ситуации вокруг Зозули: «Люди могут свободно выражать свое мнение до тех пор, пока присутствует уважение к каждому»

0

Вальверде о ситуации вокруг Зозули: «Люди могут свободно выражать свое мнение до тех пор, пока присутствует уважение к каждому»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал ситуацию вокруг форварда «Альбасете» Романа Зозули.

«Я знаю, что произошло. Это никак не связано с завтрашним матчем. Люди могут свободно выражать свое мнение на поле до тех пор, пока присутствует уважение к каждому. Это то, чего мы хотим. Я не знаю, что случится завтра. Футбол должен быть тем, что объединяет людей, а не разобщает их», – сказал Вальверде.

«Райо Вальекано» и «Альбасете» не вышли на второй тайм матча Сегунды в связи с тем, что в концовке первой половины игры фанаты «Райо» скандировали оскорбления в адрес Зозули, называя его «####### нацистом». В итоге матч был прерван.

Фанаты «Райо» весь тайм оскорбляли Зозулю. Его команда не вышла на второй тайм, матч отменили

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В слове ####### одна # лишняя. Редактор, вы плохо знаете испанский.
Если что то выглядит как фашист , говорит как фашист , поддерживает деньгами фашистов .....
то скорей всего это и есть фашист.
кто, фанаты райо или футболисты?
Ты кидаешь зиги, но кидаешь их без уважения
Ну потому что Райо идиоты. Надо было Зозуля - многоуважаемый вы наш нацист. И все было бы пучком. А они добавили #### перед нацист и все пошло поехало.
Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб
Отродью человечества
Сколотим крепкий гроб
Противно читать про Зозулю. за убитых детей Донбаса он не плачет , а тут его немного нацистом обозвали и парень в слёзы. Тьфуу Блл.
Погань !!!
Поделом зозуле, конченный бандеровский прихвостень.
мое уважение испанским болельщикам - хоть кто-то называет вещи своим именем...

Фашист он и в Африке Фашист и Подонок...
То есть футбол должен объединять нормальных людей с ######## нацистами, по мнению Вальверде.
Как он это себе представляет, интересно?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости