• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сульшер про 1:1 с «Эвертоном»: «Мы нанесли 20 с лишним ударов. Думаю, заслуживали большего»
0

Сульшер про 1:1 с «Эвертоном»: «Мы нанесли 20 с лишним ударов. Думаю, заслуживали большего»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер высказался после ничейного результата в матче 17-го тура АПЛ против «Эвертона» (1:1).

«Очевидно, что мы расстроены из-за того, что пропустили такой мяч. Мы не контролировали игру в течение 5 минут. Нужно было продержаться, но я не думаю, что это та цель, которую мы должны были перед собой ставить, но все получилось так, как получилось.

Мы смогли вернуться в игру, оказывая хорошее давление на них. Снова отличный гол от малыша (Гринвуда – прим. Sports.ru), в конце матча нам просто не хватило времени. Мы не смогли забить еще раз.

Невозможно контролировать результат. Мы доминировали, нанесли 20 с лишним ударов (24 удара по воротам, 8 – в створ – прим. Sports.ru) и пропустили после стандарта, а они, возможно, одни из лучших в лиге по их реализации. Всегда можно пропустить от такой команды, как «Эвертон». Мне кажется, что мы заслуживали большего.

Это был невероятный год. В среду, судя по всему, будет год с того момента, как я возглавил «Юнайтед». Мы с нетерпением ждем этого дня, чтобы сыграть с «Колчестером», – сказал Сульшер в интервью MOTD.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: ВВС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Судя по результатам МЮ, складывается впечатление, что против команд из топ-6 и Арсенала Сульшеру помогает с домашкой сам САФ, а к соперникам попроще рыбак готовится своими силами.
Я люблю МЮ и всех его легенд люблю и уважаю. А зашкваров, которые их оскорбляют не люблю. Тут всё логично. А вот твои сопли поливающие легенду МЮ не вызывают вообще никакого понимания.
Есть мнение, подтверденное фактами, что МЮ домонировал в АПЛ и до Уэбба.

Но людям, которые каждый год смотрят за победами других, это сложно осознать. Проще ссылаться на судейской фактор или фазу луны
Фол на ДДХ был 100%. Но это уже 4-й привоз Витька с начала сезона.
Есть мнение, что против ТТХ МЮ готовить могу даже я. Результат всё равно будет положительным
Надо что-то со стандартами делать. Подают очень много угловых и вообще никакой опасности не могут создать на них
Дружок, я застал своим болением за МЮ добрых 7-8 чемпионство, ЛЧ и другие трофеи.

Мне гол Гринвуда сегодня важнее 3-х очков.

Прогресс МЮ - забота Сульшера, Вудворда и т.д., а не моя. Я сделать тут ничего не могу. Поэтому и бомбить от неудач мне смысла нет.

Ты - известный скулежник на ветках АПЛ, тебя лишний раз за треп не пнуть - остаться без определённого развлечения)
Еще раз, чтобы не быть пустобрехом, можно статистику матчей МЮ с судейством Уэбба и, внезапно, сравнить со статистикой матчей без него? Все эти "бла-бла-бла-Уэбб" начались не в результате того, что кого-то удивило судейство, а после признания Уэбба, что он - болельщик МЮ. Почему-то до этого момента никто претензий по поводу судейства ему не предъявлял. Что касается остального, то лучше честно побеждать, чем честно лежать на дне в Брюгге.
Есть мнение, подтверждённое фактами, что МЮ доминировал в Англии задолго до Уэбба, а при Уэббе больше всего трофеев выиграл Челси.
Хватит уже скулить по всем веткам, Волков ) Уже такое ощущение складывается что Солскъяер тебя изнасиловал в детстве. Угомонись )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем