1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Эвертона» о замене Кина через 18 минут после выхода: «Мне нужно было просто убить время»

0

Тренер «Эвертона» о замене Кина через 18 минут после выхода: «Мне нужно было просто убить время»

Исполняющий обязанности главного тренера «Эвертона» Данкан Фергюсон объяснил, почему заменил форварда Мойзе Кина спустя 18 минут после его выхода на поле в матче 17-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (1:1).

«Это было не из-за того, как он играл. Мне нужно было просто сделать замену, чтобы убить немного времени. У меня на скамейке есть много нападающих, это не было направлено против него лично», – сказал Фергюсон в интервью Sky Sports. 

Кин перешел в «Эвертон» из «Ювентуса» этим летом. Он провел за команду 12 матчей в АПЛ этого сезона и сделал один голевой пас. 

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: ВВС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну такое себе решение, пацан молодой. Не сломался бы психологически
Когда вышел к доске и понимаешь, что до конца урока еще час :))
Ну конечно... Объяснил. А что кальверта не поменял?
Там мог поступить только белый плантатор хлопка с чёрным рабом .
Та он же перед матчем говорил что мол "приехал на Олд Траффорд за победой" и при ничьей меняет игрока что бы убить время?? Какое лицемерие )
Физрук меняет свежего игрока чтобы убить время
Чё-то у одного из главных талантов Италии в АПЛ не пошло. Это касается и Кутроне.
Как бы там не было, а очки ириски набирать начали
И убил самооценку и уверенность пацану
Мойзе,конечно, жаль было, убит был этой заменой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем