1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фредрик Юнгберг: «Арсеналу» надо исправить 10-15 проблем, но не разом. Хочу, чтобы клуб выигрывал трофеи»

0

Фредрик Юнгберг: «Арсеналу» надо исправить 10-15 проблем, но не разом. Хочу, чтобы клуб выигрывал трофеи»

Исполняющий обязанности главного тренера «Арсенала» Фредрик Юнгберг поделился мнением о критике со стороны фанатов перед матчем 17-го тура АПЛ с «Манчестер Сити».

«То, что фанаты так себя ведут, правильно. Конечно, я хочу, чтобы они были на нашей стороне.

Я знаю, как много это значит для игроков, и иногда вижу, что они могут немного приуныть из-за такого отношения. Но я хочу с ними это обсудить. Они уже понимают это, но я постараюсь их подготовить к тому, что может произойти.

Но все же я считаю, что раз мы принимаем дома «Манчестер Сити», фанаты знают, что впереди очень сложный матч, и будут с нами в любом случае.

Я уважаю решения фанатов и их мнения. Клуб – это они, и ради них мы стараемся делать все, что в наших силах. Мы стараемся их уважать и доводить это до их сведения. Надеюсь, они увидели это за последние недели.

Я тоже фанат и хочу, чтобы «Арсенал» снова выигрывал трофеи. Но для этого нужно время. Конечно, многое надо исправить, во многом можно прибавить. У меня есть список из 10-15 позиций, которые нужно срочно исправить, но невозможно решить все проблемы за раз», – отметил Юнгберг.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Короче поменять всю команду .
Один футболист = одна проблема.Столько бабла не выделят.
Его никто и не утверждал. А нормальный тренер – это кто? Чтобы с него можно было начать?
Давай без грязи в сторону лучшего Юнайтеда на планете)
Ньюкасл же! 😉
Ты ещё МЮ напиши! 🤦🏻‍♂
«...я постараюсь их подготовить к тому, что может произойти» золотые слова. перед игрой с сити это очень важно. только чудо может их спаси, сити злые после игры с мю.
Надо бы выиграть у МС, чтобы они уволили Пепа, и чтобы его тут же подписать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости