75

Анчелотти нет среди кандидатов «Арсенала» на пост тренера (ESPN)

«Арсенал» не рассматривает кандидатуру Карло Анчелотти на пост главного тренера команды, сообщает ESPN.

По информации источника, в «Арсенале» не убеждены недавними выступлениями команд, которыми руководил экс-тренер «Наполи».

Также сообщается, что лондонский клуб получил несколько заявлений на вакантную должность и сейчас проводит переговоры с кандидатами, чтобы сузить круг претендентов на пост главного тренера команды.

Кроме того, «Арсенал» не торопится с назначением тренера на постоянной основе. Руководство клуба хочет иметь уверенность, что выбранный кандидат действительно подходит команде.

В «Арсенале» готовы дать время Фредрику Юнбергу, который сейчас исполняет обязанности главного тренера команды.

Анчелотти был уволен из «Наполи» после победы над «Генком» (4:0) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Клуб занял 2-е место в группе Е, отстав от «Ливерпуля» на одно очко. В Серии А «Наполи» занимает 7-е место, набрав 21 балл после 15 туров.

Ранее сообщалось, что Анчелотти может возглавить «Арсенал» или «Эвертон».

Анчелотти и Де Лаурентис давно дружат, смена тренера – их общее решение. Так лучше всем

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: ESPN
75 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит, не тупи. Увольняйте физрука и зовите папу Карло. До следующей ЛЧ много времени , как раз наиграет команду как надо
Я удивлен как Арсенал просрал Нагельсманна и Тухеля. Оба владеют английским языком идеально. Оба хотят работать в долгую. Оба являются тактическими гиками. Оба молоды и амбициозны. А главное немцы,а не бесхарактерные испанские тряпки                  
Согласен. Хороший тренер. К тому же с итальянцами у Зенита хорошие отношения.
Он Баварию чуть не развалился,физуха нулевая была у ребят, и тренировал в основном его сын, так что я Питерским не советую гнаться за звёздным именем. Он слишком стар уже
Сола Кэмпбелла ставьте. С английским языком все в порядке, на деле докажете что тренеры с черным цветом кожи имеют такие же права, все ветераны будут поддерживать - тот же Анри (особенно Анри и Виейра - сами догадаетесь почему) или Адамс, опыт работы тренером в низших лигах есть...
Не надо Карло в Арсенал. Там непонятно что и кто в руководстве. Найдется хороший клуб уверен.
Я не поклонник Испании и иберийской культуры, но «бесхарактерность» и «тряпки» - это точно не про них, не про менталитет этой нации. В 21 веке испанский клубный футбол впереди планеты всей с отрывом, испанец Надаль один из самых волевых спортсменов в истории, испанец Бенитес 5 лет держал довольно посредственный Ливерпуль в самом топе. Так что не надо тут.
Очень бы хотелось чтоб Фредерик сам поставил хорошую игру Арсеналу. Как игрок он был выдающийся в Арсенале. Надеюсь сложится и в карьере тренера Арсенала. Приятно бы видеть ещё помощников с той же поры легенд Арсенала в помощниках. И чтоб те все ветераны наставили на путь нынешнюю молодежь. Я за поддержку Фредерика
Игорёк Новиков любит Зенит, он и придумал
То есть по твоему Тухель между ПСЖ с неограниченным бюджетом и Арсеналом с кучей проблем выбрал бы Арсенал?
Да и Нагельсманн особо не рвался никогда из Бундеслиги. Сейчас побудет несколько лет в РБ, потом может и в Баварию позовут.
Да и насчет тактических гигов и Эмери такой же и пока команда слушалась все было вполне нормально, а когда все разосрались и начали качать права, то клуб развалился.
Если руководство будет вкладывать в состав деньги, то нужен просто тренер с именем под которого будут приходить игроки и лучший вариант Аллегри.
Если руководство не будет вкладывать деньги, то нужно просто своих ставить или бывших игроков или местных тренеров и наигрывать молодежь и постепенно избавляться от ненужных игроков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем