На посту главного тренера «Ротора» произошли перестановки.
Из команды ушел Игорь Меньщиков. Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон, отмечает пресс-служба волгоградского клуба.
«Мне поступило серьезное предложение от другой команды. Все взвесив, решил уйти. Благодарю болельщиков, руководство клуба, тренерский и административный штаб, команду за профессионализм и проделанную работу. Не сомневаюсь, что Волгоград будет в Премьер-лиге. Только «Ротор», только победа!» – сказал Меньщиков.
Напомним, что «Ротор» лидирует в Олимп-ФНЛ . Это вторая тренерская отставка в клубе в этом сезоне. Ранее Меньщиков сменил на посту главного тренера Павла Могилевского, который не имел лицензии и был старшим тренером, но фактически руководил командой.
Сообщалось, что волгоградский клуб может возглавить Дмитрий Аленичев или Дмитрий Хохлов.
Бонусы, страховка ставок и другие подарки букмекеров – можно ли их отыграть?
















Комментарии
Лимит, плюс круговорот говнотренеров, провалившихся во всех командах по сути)
Кстати, это я не шучу сейчас.