1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити» на 14 очков отстает от «Ливерпуля». Никто не выигрывал чемпионат Англии, имея такое отставание

0

«Ман Сити» на 14 очков отстает от «Ливерпуля». Никто не выигрывал чемпионат Англии, имея такое отставание

«Манчестер Сити» проиграл «Манчестер Юнайтед» (1:2) в 16-м туре АПЛ.

После этого поражения команда тренера Пепа Гвардиолы отстает от «Ливерпуля», занимающего первое место, на 14 очков.

В истории чемпионата Англии ни одной команде не удавалось сократить такое отставание и выиграть титул.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Opta

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чемпионская гонка теперь официально окончена . Можно поздравить Лестер с чемпионством .
Ох, в случае с Ливерпулем я спокойно выдохну только после 38-го тура
Не понимаю, почему Лестер в конкуренты не записывают. Команда на ходу и тоже не теряет очки.
Будет эпик, если Роджерс заберет титул у Ливерпуля
Пасаны,я диван развернул!теперь я воюю за Сульшера)
Мне кажется, пора уже указывать в новостях отрыв Лестера, а не Сити 😎
Две красные головки за обе голубые щёки
Ты реальный тормоз. Мог бы за три года и поздравить.
Закономерный провал лысого шарлатана
Я не болел. Слишком большой отрыв, как показал прошлый сезон, - это тоже очень плохо. Нужна концентрация и ни на минуту вплоть до момента, когда все математические шансы догнать закончатся, не думать, что дело сделано. Впереди боксинг дэй. Всех красных с победой и увеличением отрыва!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем