1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент о реакции Бэйла на освистывание фанатов «Реала»: «Он не в восторге, но будет выкладываться на 100%»

0

Агент о реакции Бэйла на освистывание фанатов «Реала»: «Он не в восторге, но будет выкладываться на 100%»

Джонатан Барнетт, агент полузащитника «Реала» Гарета Бэйла, рассказал о настроении игрока после освистывания со стороны болельщиков.

«Нельзя сказать, что он в восторге. У него контракт, и пока он игрок «Реала», будет выкладываться на сто процентов и стараться играть хорошо. Он хочет выиграть Ла Лигу, Евро и все остальное. На его игру это [освистывание болельщиков] не повлияет.

Факты и цифры доказывают, что когда он в составе, у «Реала» больше шансов на победу. Никто никогда не обвинял его в том, что он не отдается полностью на поле. А когда Бэйл готов на сто процентов, он один из лучших игроков в мире. Тренер должен быть счастлив, что у него есть такой игрок.

Не могу гарантировать, что он уйдет. Если будет подходящий вариант, нам придется вести переговоры с президентом «Реала», – сказал Барнетт.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видать, тоже фашисты
Будет выкладываться на 100% лёжа в лазарете!!!:)))
Видели уже в матче с Алавесом эти 100 процентов
Особенно последние игры за Мадрид это наглядно демонстрируют. Когда из-за его присутствия на поле, команда играет в меньшинстве.
смойтесь уже вдвоем аа??! из Реал Мадрид. и чтоб не слышать о вас никогда
Бейл слишком помойка для хорошего Мадрида
Выложиться на 100% по Гаретски - получить травму. Что он и сделал.
«И я не о футболе»-прибавил агент
Фанаты Реала тоже не в восторге от Гарета, но если будет выкладываться на 100%, то свиста не будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем