1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юнгберг о критике Скоулза: «Костюм был в химчистке, я не успел подготовить его!»

0

Юнгберг о критике Скоулза: «Костюм был в химчистке, я не успел подготовить его!»

Исполняющий обязанности тренера «Арсенала» Фредрик Юнгберг ответил на претензии экс-полузащитника «Манчестер Юнайтед» Пола Скоулза.

Скоулз раскритиковал Юнгберга за то, что тренер не надел костюм на первый матч в «Арсенале».

«Это невероятно важно. Все произошло так быстро. Костюм был в химчистке, я не успел подготовить его!

В АПЛ я видел в тренеров, одетых по-спортивному, видел тренеров в костюмах и видел тренеров в свитерах, поэтому в день матча я решу, что из этого я надену.

Я не понимаю, что здесь обсуждать. В будущем я позабочусь, чтобы вы знали, что я надену», – сказал Юнгберг.

Скоулз раскритиковал Юнгберга за то, что тренер не надел костюм на первый матч в «Арсенале»

Оставлять, он все же звездаВинисиус Жуниор
Отпускать, они мешают друг другу с МбаппеКилиан Мбаппе
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sky Sports

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Кумиром Скоулза мог бы стать Кононов.
Место занятно Сульшскьяером. Пока в МЮ работал авторитетный и титулованный тренер Моуриньо, Скоулзи нещадно поливал его помоями. Как только пришел физрук местного разлива "из друзей" - сразу замолчали.

Ей богу, МЮ - английский Спартак.
Скоулз хочет встретить Юнберга по одёжке . Но пора уже проводить Сульшера по уму .
Красиво Юнгберг отфутболил Скоулза с его глупым замечанием! 👍
"Стильный как Гвардиола" - ой лол, ты десять лет назад живешь? Ты видел бабкины вязанные свитера(или куртки хз что это) в чем он ходит последние годы?
В этом вся красота ответа.
А вот Олег Георгиевич Кононов успевал и пиджак духом пропитать после стирки и стрелки на брюках выставить!
Кому-то костюмы просто не нравится носить, неудобно людям или все должны быть стильными, как Гвардиола???
Клопп отлично тренирует в кепке, а Венгер отлично тренеровал в пуховике.
Да чо блин, Юрик, давай по нашенски: туфельки кожаные, спортивки и свитерочек. Ну и кожаную кЭпочку, что бы при забитых голах эффЭктно снимать и типа "бонжур, **та"
Ну ни хрена новость...это вам в школе на уроке истории рассказали)) уже куча статей было про то что он не гей и то что у него жена и дети. Ты хоть бы на переменке почитал...а то в коментах можешь только писать, в глаза бы фиг че сказал ему, шкура ты печатающая))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости