1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Де Лигт о призе лучшему молодому игроку: «Горжусь и счастлив. Благодарю «Аякс», который многому меня научил»

0

Де Лигт о призе лучшему молодому игроку: «Горжусь и счастлив. Благодарю «Аякс», который многому меня научил»

Защитник «Ювентуса» Маттейс де Лигт поделился мыслями о завоевании приза имени Раймона Копа лучшему молодому игроку сезона.

«Я действительно горжусь и счастлив. Надеюсь, всем понравится вечер в этом замечательном месте.

Я хотел бы поблагодарить «Аякс», который многому меня научил, и «Ювентус», мой новый клуб, а также моих партнеров по команде», – сказал де Лигт.

Де Лигт плохо начал в Италии – в 62% голов, пропущенных «Юве», есть его вина

Источник: Football Italia

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Для его возраста это нормально, попал в команду с максимальным уровнем ответсвенности, в разы вырос уровень оппозиции, парень молодой и не опытный, плюс в команде перестройка тактически. Он сейчас наберется опыта, года через 3 будет ещё молодым для защитника, но уже повидавшим все на свете человеком с железными нервами. Потенциал то очевиден
«Аякс» был великолепен в прошлом сезоне, тут ни убавить, ни прибавить!
Роналду: жду благодарности от Юве, что в их команде лучший игрок Италии
перспективный волейболист..
ой, да вали уже. райоле привет передавай
Жаль только, что в Аяксе не научили руки в штрафной за спину прятать. А приз молодому, в любом случае, - аванс. И, как любая индивидуальная награда в футболе, не сильно котируется.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости