Алекс Крал: «Из-за нескольких спорных моментов не думаю, что мы заслужили поражение от «Зенита». Плакать не будем»

Полузащитник «Спартака» Алекс Крал высказался о поражении от «Зенита» (0:1).

«Сразу после матча я сказал, что мы, наверное, заслужили поражение.

Но после нескольких спорных моментов, которые произошли в матче, я так не думаю. Но мы не будем плакать! Теперь надо заканчивать сезон победой, и только победой мы будем довольны... как и всегда», – написал Крал.

Крал о 0:1 с «Зенитом»: «Были моменты, но мы не смогли забить»

Семак обыграл Тедеско прессингом и заменами. В большинстве «Спартак» был слишком предсказуем

«Спартак» слишком сырой, чтобы играть с «Зенитом» на равных. Это был максимум

170 комментариев
Типичная секта. Сначала признаются что обосрались.
Через пару дней ищут поводы, что их засудили и заговор. Трахтенберг что-ли подсказывает как реагировать.
При 2 руках в штрафной мяса, сомнительном удалении Оздоева они все равно хотят выглядеть обиженными. Что за тяга такая.
+380
-79
+301
Сразу после матча я сказал, что заслужили поражение. Но потом вернулись на базу, навернули борща и очевидно, что судья вытащил Зенит за уши.
> Теперь надо заканчивать сезон победой
пацаны расходимся, следующая победа Спартака будет через 11 туров.
+79
-6
+73
Им простительно. На Руси исторически принято снисходительно относится к юродивым, так что пусть говорят)
+66
-11
+55
Еслибы Оздоева не удалили, тогда был бы просто ад на всех спорт ресурсах.
Представьте, Оздоева не удаляют, ну не фолил он например (хотя его фолы, особенно первый фантомный, тоже под большим вопросом, но не суть). Короче Оздоев не фолил, не получал две желтые и никого не удаляли, но при этом произошел эпизод с рукой ракицкого в штрафной. Что было бы тут, если даже с его удалением, говорят что Спартак засудили? И это при том, что самим дважды в руку прилетал мяч в штрафной в первом тайме, по сути идентичные эпизоды. Т.е. на одни закрывают глаза, а другими точно такими же, оперируют как хотят.
Я всегда знал, что за наш клуб критически мыслящих людей мало болеет, но чтобы так...Если глобально подумать об этом и вспомнить, что болельщиков Спартака большинство, то эта ситуация просто страшна. Вопросы сразу отпадают, почему эРэФия в глубокое Ж.
+59
-8
+51
Я уже давно махнул рукой на какие либо доказательства предвзятости или непредвзятости судей.
Вот удаляют Бийола - судья убил ЦСКА.
Удаляют Оздоева - судья никого не убил. Все в порядке, мы империя зла, надо пользоваться моментом.
+54
-5
+49
Сразу после матча я сказал, что заслужили поражение.
Но потом отдохнул, ко мне венулся спартаковский дух и считаю что нас засудили и проиграли незаслуженно.
+41
-2
+39
Дык эти юродивые теперь видимо ждут, что на их жалобы им опять подарят чемпионство имени Будогосского. Прецедент был.
+36
-4
+32
Рука Жиго куда более очевидная Ракицкого. Но никто из болельщиков Зенита не выпрашивал пенальти. Потому-что у них есть уверенность в своей команде, а конские и поросячие опущенцы по каждому поводу ноют. Когда вы уже московское бабье станете мужиками?
+32
-4
+28
60 миллионов на трансферы не прошли зря, команда окрепла и стала по настоящему боевитой - проиграв Зениту в очередной раз, уже 8 лет подряд, ребята не плачут 💪мужчины 💪💪💪💪
+33
-10
+23
Из-за нескольких спорных моментов незаслуженно проиграли... Всего в один мяч. Пятера в воротах была бы закономерное.
+21
-3
+18
О, как все запущено. Т.е. игрок ранее вполне здраво рассуждающий о матче, после того как Тедеско подсел ему на уши в этом круге гнева после матча на поле Газпром арены, стал нести подобную чушь. Это ж прекрасно. Похоже, что после досконального анализа матча от ТШ Спартака окажется, что только не назначение 3-х пенальти и не удаление Семака, Дзюбы и Кержакова лишили уверенной победы этих красно-белых королей навесов.
+14
-1
+13
Вот это точно! Куда престижней победить, например, Краснодар или Ростов, чем спартак.
+13
-1
+12
"нескольких спорных моментов" - "Но мы не будем плакать" ха-ха! )
+10
Зенит вдесятером играл лучше спартака, а в полном составе размотал бы народный клуб на тряпочки.
+10
0
+10
не забить, имея на игрока больше почти целый тайм, и после этого говорить о том, что поражение не заслужили?
+10
-1
+9
Тем не менее, даже здесь, на одиозном спортс.ру, встречаются поклонники СМ, довольно критично относящиеся к уровню игры команды, показанному вчера. Именно они достойны уважения.
+11
-3
+8
Нормальный человек? Ракицкому мяч в корпус в начале попал, глянь на повторе, даже скорость вращения мяча изменилась, по судейским трактовкам это не игра рукой
+9
-1
+8
Им уже ничего не поможет)) они и так из-за судейского произвола имеют на 6-7 очков больше, при этом от вылета себя ещё не обезопасили)
Но тут-то позорный случай, конечно, не забыть. Их «чемпионство» имени нытья навсегда останется в памяти как самый мерзкий титул в истории отечественного спорта
+9
-2
+7
Вчера кб глоры всё соплями залили, теперь неделю будут игроки и СМИ ныть. Надо в борщ успокоительное от доктора Лю добавить.
+7
0
+7
42 миллиона с продажи народной нефти потрачены на Кралов и Тилей и это только в это ТО, при этом обсираетесь со всех сторон, ты о чем вообще?
+7
0
+7
--- " Мы плакать не будем, просто в следующий раз надо Мешкову больше заносить, а то в этот раз хватило только на удаление одного игрока."
+8
-1
+7
Плакать-то, как раз, вы и будете. Под предводительством Тренера, которого к весне вы начнёте поливать помоями и слать туда же, куда шлёте Дзюбу.
+7
-1
+6
Ну дык ты видел, ЧТО(!) на КБ-трибунах периодически мелькает? Начиная с "юбилея дедушки", и заканчивая тряпками третьего р##ха? Не видел? Гугли "юбилей", узнаешь много нового.
Ты хоть на одной трибуне в России еще такое видел? Я вот, кроме как у сектантов, только на ДК (упс, немножко не Россия), но с теми всё ясно уже не первый десяток лет.
+6
-1
+5
О как. Оказывается, в переходном, самом трудном, первенстве это и не титул был? Когда Зенит катком по всей первой семерке проехал? Вы бы не заговаривались, милейший профессиональный спортсмен.
А уж упоминание тамбовских, по заезженной донельзя колее, и вовсе низводит Вас, взрослого дядьку, до подростка в пубертатном периоде.
+4
0
+4
Хороший бой?! Ты серьезно ? Спартак в 1 тайме 4 раза со своей половины поля вышел. Если бы не удаление все было бы по-другому во 2 тайме