1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Хусаинов: «Ракицкий остановил мяч рукой. 500% пенальти. Еще одна ошибка Мешкова»

Фото
0

Сергей Хусаинов: «Ракицкий остановил мяч рукой. 500% пенальти. Еще одна ошибка Мешкова»

Бывший судья ФИФА Сергей Хусаинов высказался об эпизоде 2-го тайма матча «Зенит» – «Спартак» (1:0), когда защитник клуба из Санкт-Петербурга Ярослав Ракицкий сыграл рукой в штрафной.

«500% пенальти. Ракицкий остановил мяч рукой. Еще одна ошибка Мешкова», — сказал Хусаинов.

Фото: кадр из трансляции «Матч Премьер»

Главным судьей встречи был Виталий Мешков.

Левников об игре рукой Ракицкого: «Мяч попал в ногу изначально. Решение судей – правильное»

Рука Ракицкого – самый спорный момент из матча «Спартака» и «Зенита». Но Вилков прав, что не порекомендовал пенальти

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пока судил Хусаинов , то Спартак брал титулы. Потому что судил для Спартака
>ракицкий остановил мяч рукой

Ну во-первых, мяч от корпуса в руку попал, а не он его остановил.
Во-вторых по современным правилам это не пенальти, т.к. от корпуса мяч в руку отскочил
И третье, если это пенальти, то в наши ворота как минимум в первом тайме было два пенальти, на Зобнине и Жиго.
Молчал бы лучше!
Хусаинов хоть штаны бы снял, перед тем как ср...ть.
Плач хрюшек бесценен
Хусаинов хорошо зп отрабатывает) больше слез клоуны,больше страданий. Опять об вас вытер ноги Великий Зенит .
500% пенальти, шесть удалений и 19 жёлтых карточек было бы справедливо ((((
А нынешние наезды на Зенит из-за судейства не бред?
Хусаинов 13й игрок Спартака
Разбирали на Матче этот момент подробно. Мяч сначала попал в ногу Раке, потом отскочил в руку, рука лежала на газоне, куда ему было её девать ?? Сколько можно публиковать высеры этого ярого зенитоненавистника ??
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем