1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Киммих о жеребьевке Евро-2020: «Не понимаю, как в одну группу попали победители ЧМ-2014, Евро-2016 и ЧМ-2018»

0

Киммих о жеребьевке Евро-2020: «Не понимаю, как в одну группу попали победители ЧМ-2014, Евро-2016 и ЧМ-2018»

Защитник сборной Германии Йозуа Киммих прокомментировал итоги жеребьевки Евро-2020.

Его команда попала в одну группу с Францией и Португалией, четвертая команда определится после плей-офф Лиги наций. 

«Не понимаю, как можно выиграть свою отборочную группу, а потом в одну группу попадают победители ЧМ-2014, Евро-2016 и ЧМ-2018», – сказал Киммих. 

Как Франция, Германия и Португалия оказались в одной группе?! Раньше это было бы невозможно

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: MiaSanMia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Йосуа, вот ссылка Как Франция, Германия и Португалия оказались в одной группе?! Раньше это было бы невозможно https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/2653019.html?sl=1
Опять хохлы виноваты.
Во всем виновата УЕФА, которая считает количество очков в матчах с люксембургами более важным и надёжным для определения силы критерием, чем выступления на последних крупных турнирах. Причём проигнорили свою же Лигу наций - ничего не мешало гарантировать победителю ЛН попадание в первую корзину, хоть какой-то бонус от победы, раз уж этот турнир завязан на отбор. Одно это логичное решение - и мы получаем ровные адекватные группы.
все три команды выйдут в плей-офф, набьют разницу с нужным счетом с командой из лиги наций
Во всем виноват победитель ЕВРО-2016. Если бы они в своей группе заняли бы 1-ое место то такого бы сейчас не было
Победители чемпионата мира 2014, чемпионата Европы 2016, Кубка Конфедераций 2017, чемпионата мира 2018 и Лиги наций 2019. 5 последних крупных турниров. Так вернее
Надеюсь все 3 и выйдут, а вот кто из Лиги Нации добавиться... Скорее всего не слабо огребёт)
Португезы режим автобуса включают против топ сборных и хрен ты их обыграешь, так что не зря переживают немцы.
Я вообще понять не могу логически, почему Украина в первой корзине, а Франция - во второй. Нет, регламент я знаю, но каждый турнир такая ерунда случается.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем