1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Слуцкий об отставке: «Я должен думать о клубе, игроках и болельщиках. Это было фантастическое время»

0

Слуцкий об отставке: «Я должен думать о клубе, игроках и болельщиках. Это было фантастическое время»

Тренер Леонид Слуцкий прокомментировал решение уйти из «Витесса».

«Впервые в карьере мой клуб проиграл пять раз подряд (речь идет о серии в чемпионате – прим. Sports.ru). Я много работал, но мне также нужно думать о клубе, игроках и болельщиках. Может быть, кто-то вернет все в нужное русло.

Это было фантастическое время, но фантастическое время также подходит к концу. Я благодарю болельщиков «Витесса» и всех в клубе. На этом мой период в «Витессе» заканчивается. Я пытался придать игрокам уверенность, но сейчас остановлюсь», – сказал Слуцкий в интервью FOX Sports.

Найти новую команду в Европе75%Леонид Слуцкий
Вернуться в Россию25%ЦСКА
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Telegraaf

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Порядочный мужик Лёня. Надеюсь, всё получится в дальнейшей карьере. Желательно в Европе
Лёня отличный человек, в целом. Успехов в дальнейшей карьере.
Ты, судя по аватару, сам тот ещё пухляш.
Ох зря ты этого буйного угля простил и вернул в команду. Команда после этого посыпалась
Вообще-то в 17-м году он был на пятом месте, а в 18-м на шестом.
Все началось из-за конфликта с черно. опым Базуром, а потом Леню просто выдавили из клуба. Нездоровая атмосфера в Витессе однозначно.
Мужик. Это вам не мямля Кононов, до последнего ждавший неустойку за увольнение
Помните, как все хорошо начиналось?Говорили про лигу чемпионов, победная серия, но после конфликта в команде я так и думал, что будет что-то не то, в итоге - 5 поражений подряд.Пусть продолжает в Европе. В любом случае - удачи!
"Витесс" проиграл Слуцкого
Эх, а кому-то придётся новый аккаунт заводить)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем