1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сульшер после поражения от «Астаны»: «В целом я доволен выступлением команды и молодых игроков»

0

Сульшер после поражения от «Астаны»: «В целом я доволен выступлением команды и молодых игроков»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер поделился эмоциями после поражения в матче группового этапа Лиги Европы против «Астаны» (1:2).

«Мы расстроены результатом, но начало матча было великолепным, мы забили фантастический гол. Даже после того как пропустили, мы продолжали атаковать, создавать давление у ворот Эрича. В целом я доволен выступлением команды и наших молодых игроков», – сказал Сульшер.

«МЮ» с 10 очками после 5 матчей находится на 1-м месте в группе L. Однако сегодня «АЗ Алкмар» может обойти английский клуб, если сумеет обыграть «Партизан». Для «Астаны» очки, набранные в матче с «МЮ», стали первыми в текущем розыгрыше Лиги Европы. 

«Юнайтед» выпустил очень молодой состав на «Астану». Узнаете хотя бы половину игроков в лицо?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: сайт УЕФА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
- Алга, МЮ! - крикнул Сульшер, покидая прессуху
Довольный физрук
Кстати, не забудь зафоловить нашего капитана JLINGZ в инсте, он там продает классную одежду под своим брендом🤟🏻🤟🏻🤟🏻
Игрой молодежки, в принципе, можно быть довольным. Как и игрой Шоу. Чего не скажешь о, итить его за ногу, капитане. Да, забил симпатичный гол, впервые в сезоне попав в ворота. Но в остальном что? Игрок АПЛ один в один не может обыграть никого из команды казахской лиги. Что это за уровень?
Поздравляю казахов с исторической победой!!!
Кайрат с Аршавиным не мог остановить эту машину, а Сульшер с МЮ на что надеялся?
Героя Казахстана этому господину
Тренер МЮ после поражения от Астаны говорит, что в целом доволен :)
Блин, пойду собирать денег, этот бренд обязательно надо купить. Не в курсе, Лингард планирует в Одноклассниках зарегиться?
Ну, хорошо. Давайте тогда уволим Сульшера за это поражение.

Скриншот сделал в комментариях тут и скоро отправлю в электронную почту руководства МЮ. В письме добавлю от себя что люди из СНГ недовольны поражением Астане. Они считают, что надо было обязательно выиграть этот матч.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости