🐂 «Краснодар» обыграл «Базель» – 1:0. Это 3-я подряд победа «быков» в Лиге Европы

«Краснодар» победил «Базель» (1:0) в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

Гол на счету нападающего Ари, реализовавшего пенальти. На 94-й минуте форвард был удален, шлепнув соперника ладонью по лицу.

Sports.ru подробно следил за событиями матча в форме текстовой онлайн-трансляции.

«Краснодар» одержал 3-ю подряд победу в Лиге Европы.

Перед последним туром в группе C лидирует «Базель», на счету которого 10 очков. У «Краснодара» и «Хетафе» по 9, они встретятся в Испании в заключительный игровой день в декабре.

Календарь ЛЕ

Таблицы ЛЕ

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

+179
В Базеле всегда играет человек по фамилии Фрай, сколько себя помню)
+31
Всё таки Краснодару нужен хороший тренер, а не этот который на трибуне сидит и ничего команде поставить не может, с таким подбором игроков они должны выносить Базель, а они сами по себе играют, чисто на индивидуальном мастерстве.
+40
-12
+28
Зачем оскорблять Ари который все 90 мин пахал ? После такого матча , у каждого нервы сдадут
+35
-8
+27
Понтов много у пацана) его эта фраза у Савина: «неприятно, обидно было, что после всего, что мы сделали, такое отношение от клуба»(про продление контракта). А что они такого сделали для Краснодара? Сколько в них было вложено, играли, учились, тренировались, жили в топовых условиях за бесплатно, а они несколько мячей забили и нос задрали, сосунки
+19
Набежали неадекваты, даже радоваться не умеете. В 1 тайме Краснодар наиграл на 2-3 забитых мяча в ворота Базеля. Показал красивую, скоростную ИГРУ. Во 2-м притормозили, могли забить ещё - не судьба. Главные победы нас ждут впереди.
С ПОБЕДОЙ ВСЕХ. БЫКИ ВПЕРЁД!
+16
0
+16
Ари хочет в отпуск пораньше, как же эти бразилы одинаковы.
+18
-3
+15
Опорка быков, конечно, с Газинским выглядит на порядок лучше.
+13
Альдерете одержал победу над Ари техническим нокаутом. Весь матч бодались)
+13
-1
+12
Мне одному кажется странным, что спорс при каждом удобном случае поносит матч ТВ, а трансляцию, при этом ставит матчевскую?
Были бы последовательными. Договорились бы со швейцарцами. Там и Черданцева нет.
+21
-9
+12
Три замены у быков - три мегапокойника: чудо, что отскочили. Ну и Ари с жёлтой водой в башке вместо мозгов(((
+13
-2
+11
Не идиот. Он по южноамериканской традиции отпуск себе раньше устроил.
+10
0
+10
Ари красава в любом случае) весь матч мастерски издевался над этим Альдерети, было весело наблюдать как у того полыхает по-жесткому.
Жаль что в Испании нужно исключительно победа, это будет ультрасложно, по той мерзкой-жестокой-подлой игре, которую показал Хетафе в первом матче
+8
У нас люди неблагодарные по своей сути. Все 90 минут отпахал всё сделал для победы молодец, допустил одну ошибку все забыли эти 90 минут какой он подлец.
+8
-1
+7
Снятие футболки Ари вызвало недоумение, потому что сейчас это большая редкость. Ладно бы в финале. А когда в концовке он нарисовал себе красную,стало понятно: очень хочется пораньше в отпуск
+7
0
+7
Жалкая горстка гостевых болельщиков-швейцарцев перекрикивает весь стадион краснодарских хлопунов и махателей флажками
+18
-11
+7
Что за геи тут Ари поливают. Сосите! Если бы у всех был такой заряд эмоций на матч то может качество игр РПЛ улучшилось.
+9
-3
+6
Вот зачем было снимать футболку после забитого мяча? А так бы шлепнул по лицу и получил просто первую желтую, и в следующем матче помог бы команде.