1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жерар Пике: «Если бы Аргентина вышла в финал Кубка Дэвиса, Месси мог бы приехать на финал»

0

Жерар Пике: «Если бы Аргентина вышла в финал Кубка Дэвиса, Месси мог бы приехать на финал»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике, один из организаторов обновленного Кубка Дэвиса, рассказал, что за турниром следил его партнер по каталонской команде Лионель Месси.

«В пятницу мы были в гостинице и ждали финала Испания – Аргентина. Если бы Аргентина прошла дальше, Лео мог бы приехать на финал.

Ему нравится теннис, он поддерживает свою страну и ему было жаль, что Аргентина не прошла в финал», – сказал Пике.

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Достал уже этот кекс. Барселона с миллиардным составом играет в г@вно футбол, а он всё о своём теннисе.
По футболу он был в финале так то
Тот самый момент, когда Месси даже со сборной по теннису даже не может приехать на финал
это как роналду, португалия вышла в финал и он приехал поглорить на бровке
Ойвсе. Его спросили - он ответил.
Прекрасно все обошлись и без его присутствия
Ты вообще не разбираешься в футболе ,лучше молчал бы
А если Россия, то Дзюба?)
ой идиоты проснулись
Не хлебом единым жив человек! Будь вы на его месте, поверьте, вели бы себя так же.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости