1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Допинг-офицеры РУСАДА в октябре брали пробы у Шунина, Шапи и Петрова

0

Допинг-офицеры РУСАДА в октябре брали пробы у Шунина, Шапи и Петрова

Представители РУСАДА в октябре взяли допинг-пробы у восьмерых футболистов из РПЛ и Олимп-ФНЛ.

Допинг-тесты прошли игроки «Динамо» Антон Шунин и Вячеслав Грулев, футболисты «Краснодара» Сергей Петров и Магомед-Шапи Сулейманов.

Пробы также брали у двух игроков молодежки «Спартака» – Дмитрия Маркитесова и Даниила Петрунина, а также у двух представителей «Торпедо» – Игоря Лебеденко и Ивана Сергеева.

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
важная информация. что теперь с ней делать?
У Шапи элексир молодости в крови
И что ? Что дальше ? ...Не понятно для чего напечатали....
Ну, очевидно же, что допинг-офицеры сами пробы не берут - отправляют брать допинг-прапорщиков. Но и те не лыком шиты - перепоручают эту задачу допинг-рядовым!
У зенита принципиально не берут?
У шапи и лебеденко в крови нашли песок
пошли бы они в ***, рпл это не междунарый турнир... лучше бы опубликовали список западных спортсменов, кому выдают справки на легальное употребление стимуляторов и анаболиков
Забрали у Торпедо золотые пробы))
Шунина из-за сухаря против сан Марино проверить решили?
А у Ерёменко?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости