«Майнц» – 1-й клуб в истории Бундеслиги, забивший 4 гола в меньшинстве на выезде

«Майнц» разгромил «Хоффенхайм» (5:1) в матче 12-го тура Бундеслиги.

«Майнц» играл в меньшинстве с 45-й минуты игры после удаления полузащитника Ридла Баку, но забил четыре мяча во втором тайме.

«Майнц» стал первой командой в истории Бундеслиги, забившей четыре гола в выездной игре, будучи в меньшинстве.

В последний раз в немецком чемпионате команда забивала четыре мяча после удаления в сентябре 2000 года. Тогда «Айнтрахт» дома разгромил «Ганзу» (4:0).

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».