Божович о 0:1 с ЦСКА: «Специально отдали инициативу, особых моментов они не создавали»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович прокомментировал поражение в матче 17-го тура РПЛ с ЦСКА (0:1).

«У нас был хороший момент после углового в первом тайме. Забили бы, игра бы пошла по-другому.

Специально отдали инициативу ЦСКА, особых моментов они не создавали. Игра была близка к ничьей, если бы не очень хороший удар Влашича», — сказал Божович.

«У нас была пара очень хороших моментов, могли забивать. Пропустили обидно из-за одного дальнего удара.

Что делать, надо двигаться дальше. Надо делать выводы. Во втором тайме у нас был первый голевой момент. Чуть-чуть не повезло», – добавил Божович в эфире «Матч Премьер».

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».