1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» пропустил в 12 выездных матчах АПЛ подряд. Это худшая серия за 34 года

0

«МЮ» пропустил в 12 выездных матчах АПЛ подряд. Это худшая серия за 34 года

«Манчестер Юнайтед» играет против «Шеффилда» (0:1, первый тайм) в матче 13-го тура АПЛ.

Это 8-й матч команды Оле-Гуннара Сульшера в чемпионате Англии подряд, когда она не смогла сыграть на ноль. Ранее «Юнайтед» пропускал от «Брайтона» (3:1), «Борнмута» (0:1), «Норвича» (3:1), «Ливерпуля» (1:1), «Ньюкасла» (0:1), «Арсенала» (1:1) и «Вест Хэма» (0:2).

Также стоит отметить, что «Манчестер Юнайтед» пропускает в 12 выездных матчах чемпионата Англии. Это худшая серия «МЮ» с сезона-1985/86, когда команда пропустила в 15 гостевых матчах подряд.

Следить за ходом матча между «Шеффилд Юнайтед» и «МЮ» вы можете по текстовой трансляции Sports.ru. 

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: твиттер OptaJoe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очередной рекорд Сульшер побил! Убийца рекордов с лицом физрука просто!
Как же уныл МЮ. Просто невозможно.
Я болею за команду с 95-го. И это пожалуй слабейший МЮ.
Я не знаю как можно было так ступить со схемой. Сульшер то ли трус, то ли идиот. Перейра и Фред два хилых бразила никогда не вывезут вдвоем центр против мощных жёстких британцев, особенно если будут ошибаться так часто как сегодня. Гарнера выпускать срочно, иначе просто тушите свет. Атака полностью отрезана, пасы в никуда. А Джонса просто в дубль после матча, позорище
Я смотрю, Юнайтед всерьёз нацелился на еврокубки. Конечно, тот который Шеффилд, а не тот который невнятная биомасса с лицом младенца.
Такого восторга от игры МЮ давно не испытывал! Как повезло, что этот восторг будет длиться ещё минимум полгода. Видна рука Сульшера, его продлевать надо однозначно.
Жозе уничтожит манков зимой с Тоттенхэмом. Верим
Сульшер целый год дурит руководство МЮ, создавая впечатление, будто он тренер)
Уволили Мойеса, Моуринью, Ван Гаала. Но за физрука у которого опыта нету Эдик будет держаться до последнего. Почеттино сейчас ускользнёт и МЮ уволит физрука в момент, когда на рынке опять не будет свободного топ-тренера. Вечно в лохах Эдик ходить будет.
1 тайм с Шеффилдом... Пожалуй, это лучший МЮ за последние лет 40! Фил Джонс - гений. Как у него так получается? Он наряду с Фредом - главные сосуны АПЛ.
Кстати после первого тайма у Шеффилда 7 ударов, а у МЮ 1 удар

Какой же Оле крутой, ставит невероятный атакующий футбол
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем