Азмун набрал 7 (4+3) очков по системе «гол+пас» в 6 последних играх РПЛ

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун открыл счет в матче 17-го тура чемпионата России с «Рубином» (1:0, первый тайм).

24-летний иранец в шести последних играх РПЛ забил 4 гола и отдал 3 результативных паса.

Это шестой гол Азмуна в Премьер-лиге в этом сезоне. Больше забили Гжегож Крыховяк (8), Артем Дзюба (9), Александр Соболев и Эльдор Шомуродов (оба – по 10).

Голевой пас Азмуну отдал хавбек Далер Кузяев. Это его первое результативное действие в сезоне в играх за «Зенит».

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико»

+33
Хорошо, но тогда почему Азмуна называют иранцем, ведь он туркмен!
+9
0
+9
Чувствует, что Санька за спиной дышит. Прибавил.
+7
-1
+6
Ты его с Ильзатом Ахметовым, киргизом, путаешь)
+5
скоро будем сэкондари считать как в хоккее.
Вот ты хитрец, разузнал таки)
Вот что я тебе по секрету скажу, Дзюба из Сан Марино!)
+3
0
+3
Чтобы попасть в ЛЧ ка4 раз нужны голы рубинам.
+3
0
+3
Молодец. Очень радует,что когда не у Артема не идет,то Сердар забивает и наоборот.
+1
Если это не пенальти, то что ? Идёт навес, Дзюбе не дают выпрыгнуть, дёргают за футболку. Иванов наблюдает спокойно.
+1
Не по понятиям такие ставить, в мкадье не оценят.
+1
Картинка в перерыве - болельщик Зенита спокойно пьёт кофе, вокруг болельщики Рубина. Представьте такое на открывашке...

0
Он купит себе это государство по завершению карьеры.
0
Иванов не был бы Ивановым без попытки напакостить Зениту. Пенальти в ворота Рубина не увидел, как и офсайд, из которого забили гол Зениту. Про постоянные «обнимашки» я вообще молчу...
0
0
0
Вам может и лучше, а нам лучше набирать 3 очка в каждом матче, выигрывать титулы и снова играть в ЛЧ