1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зидан о праздновании Бэйла с флагом «Уэльс. Гольф. Мадрид»: «То, что сказано вне клуба, меня не интересует»

0

Зидан о праздновании Бэйла с флагом «Уэльс. Гольф. Мадрид»: «То, что сказано вне клуба, меня не интересует»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан высказался о поведении вингера клуба Гарета Бэйла.

Валлиец отпраздновал выход своей сборной на Евро-2020 с флагом «Уэльс, гольф, Мадрид».

«Когда он вернулся из сборной, я пообщался с ним так же, как и со всеми остальными игроками. Мы обсуждали футбольные вопросы, а не то, что происходило за пределами поля.

Он хорошо себя чувствует и нормально тренируется. Я думаю, что вокруг жеста Бэйла поднялось много шума, но нам нужно сосредоточиться на футболе.

Меня интересует только спортивная сторона вопроса, а не на то, что сказано за пределами клуба.То, что сказано вне клуба, меня не интересует.

С учетом того, чего он добился за все время в «Реале», фанаты должны его поддержать. Люди, которым небезразличны цвета «Реала», должны поддержать Бэйла.

Я думаю, что он снова может стать определяющим игроком, и я думаю только об этом. Я рассчитываю на Бэйла, тут ничего нового», – сказал Зидан.

Бэйл отпраздновал выход на Евро флагом «Уэльс. Гольф. Мадрид. В таком порядке». «Реалу» это не понравилось

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зидан хочет чтобы атмосфера в клубе была
отличной и команда давала результат. На 🏌
и его поступки не обращает внимание.
Зидан как всегда адекватен и по крайней мере публично всегда защищает своих игроков.
Это похоже на наглое неприятие Бэйлом своего статуса в клубе. Продавать зимой, срочно. Бэйл- разлагающий элемент в команде.
Наверняка в Реале рассчитывают выручить за Бэйла хоть какие-то деньги. Памятуя скандал с участием Икарди и Интера, а также высказывания самого Зидана о Гарете прошлым летом, в Мадриде сделали выводы. Именно поэтому Зизу так дипломатично высказался
Зидан с Реалом выше флага Бэйла.
Публично защитил, а лично - головой о грудак!💪
Ага и публично Бейла выгонял.
Зидан красавелло! Но придется попотеть чтобы усидеть в кресле.
Бейл на валийском телевидении: «Зидан, ты лысый физрук»

Зидан: «Всё что сказано вне клуба меня не касается»
Ничего личного, только бизнес !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости