УЕФА напомнил о победе казанского «Рубина» в 2012 году над миланским «Интером» со счетом 3:0

В этот день, 22 ноября 2012 года в Казани, на стадионе «Центральный», миланский «Интер» был разгромлен «Рубином» под руководством главного тренера Курбана Бердыева со счётом 3:0! Голами отметились на 2-й минуте матча Карадениз и дублем — Саломон Рондон (вышедший на замену на 59-й минуте матча вместо Владимира Дядюна), на 86 минуте — с подачи Бибраса Натхо и на 90-й — с подачи Карадениза, предголевую передачу которому отдал Карлос Эдуардо.

Стартовый состав «Рубина» в Казани: Рыжиков — Ансальди, Боккетти, Шаронов, Кузьмин — Касаев, Еременко, Карадениз, Натхо, Орбаис — Дядюн.

В запасе оставались: Карлос Эдуардо, Тере, Давыдов, Маркано, Рондон, Арлаускис.

Напомним, что первый выездной матч казанского «Рубина» с миланским «Интером» на стадионе «Сан-Сиро» 20 сентября 2012 г. закончился боевой ничьей со счётом 2:2, когда лишь на 92 минуте миланцы сравняли счёт и чудом ушли от поражения. Голами за казанцев тогда отметился Александр Рязанцев на 17 минуте матча, когда Натхо не забил пенальти Хандановичу, и Саломон Рондон на 84 минуте, с великолепной подачи Романа Ерёменко.

Стартовый состав «Рубина» в Милане: Рыжиков — Маркано, Навас, Шаронов, Кузьмин — Карадениз, Еременко, Рязанцев, Боккетти, Натхо — Рондон.

В запасе оставались: Калешин, Касаев, Давыдов, Орбаис, Хагиги, Тере, Дядюн.