1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» интересуется тренером сборной Швеции Андерссоном (Fotbollskanalen)

0

«Зенит» интересуется тренером сборной Швеции Андерссоном (Fotbollskanalen)

«Зенит» заинтересован в услугах главного тренера сборной Швеции Янне Андерссона, сообщает Fotbollskanalen.

«Я ничего не комментирую. Потому что если я начну комментировать это, то я должен буду комментировать все.

 У меня есть соглашение здесь (в Швеции – прим. Sports.ru), и мне это очень нравится. Вот что значимо», – сказал тренер.

Андерссон возглавляет сборную Швеции с 2016 года, под его руководством команда дошла до четвертьфинала ЧМ-2018 и вышла на Евро-2020.

Напомним, срок контракта действующего главного тренера «Зенита» Сергея Семака истекает летом 2020 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Даниил Богомазов
Источник: Fotbollskanalen

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну наконец-то наши клубы начали шевелиться в поисках вменяемых европейских тренеров...
Сергей Семак: "Не слушайте этих шведских козлов"
На послематчевых пресс-конференциях будут сказки Андерсена про судейство
Вообще не болельщик Зенита, но как-то странно убирать тренера который дает результат, и хоть местами к судейству в матчах Зенита бывают вопросы(но и к другим командам тоже есть вопросы по судейству) , но отрицать что на данный момент это пожалуй сильнейший клуб страны глупо, да и гарантий что даже Клопп добьется с Зенитом чего-то уникального нет, так что на данный момент Семак вполне нормальный тренер для Зенита.
Бред. Бред и желтуха. Кинули левый вброс на радость москвичам. Матч со Спартаком приближается, атаки московских СМИ на Зенит усиливаются. То ли ещё будет...
вот из славии точно нужно присмотреться,не первый год из г конфетки лепит
Если ты считаешь, что Андерссон в чем-то превосходит Семака как тактик, ты совсем не знаком с ним и его сборной Швеции. Акценты те же самые, по сути.
От добра добра не ищут. Дайте Семаку работать. Из сброда Луческу и Манчини он сделал команду. Под какие задачи нужен другой главный тренер? Дальше выхода из группы ЛЧ не досягаема с лимитом и фейр-плей. А с внутренними задачами и ЛЧ такого уровня и Семак справится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости