1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Черчесов – наш генерал, он объединил сборную России»

0

Артем Дзюба: «Черчесов – наш генерал, он объединил сборную России»

Капитан сборной России Артем Дзюба оценил вклад главного тренера команды Станислава Черчесова в последние успехи сборной.

– Какова роль Станислава Черчесова в вашем личном прогрессе и прогрессе сборной?

– Огромная. Думаю, без Станислава Саламовича и его тренерского штаба всего этого не было бы. Главный тренер – наш генерал, человек, который ведет всю команду. А мы его идеи стараемся реализовать на футбольном поле. Он безумно сильно поменялся в лучшую сторону, чемпионат мира раскрыл его со всех сторон. Он умеет быть строгим, умеет пошутить, найти правильные слова. Черчесов объединил эту команду. Одного его присутствия и взгляда достаточно, чтобы все выкладывались. Он проделывает очень крутую работу: классная политика, правильные тренировки, потрясающая подготовка. Все мы, футболисты, полностью ему доверяем и поддерживаем. Нет людей, которые с чем-то не согласны. Очень уважаем Станислава Саламовича, хотим, чтобы он у нас остался как можно дольше.

– Можно сказать, что именно такого тренера не хватало команде раньше?

– Сто процентов! Тренер должен быть строгим, но в то же время не перегибать палку. Станислав Саламович полностью сочетает эти два качества, ведет себя ровно так, как надо: в перерыве, перед игрой… Он требовательный человек, и это очень хорошо для нашей сборной, потому что расслабиться мы можем в любой момент. Черчесов не даст этому случиться, он всегда держит нас в тонусе, и мы друг дружке тоже не даем спуску. Это то что надо – баланс шуток и дисциплины, – сказал Дзюба.

Россия прибавила после ЧМ-18. Давайте наслаждаться моментом

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а Дзюба - прапорщик Шматко
"Полковник наш рожден был хватом:
Слуга царю, отец солдатам..."

Очень мило☺
по части юмора-Шматко, по части умственного развития - Задов)
Дзюба гапоминает Иваныча с моей работы, мастер не только на все руки, но и на жополизство. Уже подзадрал этим маленько.
После Бельгии правильно писать 4ер4есов
Кукушка хвалит петуха, за то, что ставит он кукушку.
Для этого генерала все было так просто. Путь к воинской славе совершался по рецепту: «В шесть часов солдатам дается гуляш с картофелем, в половине девятого победоносное войско облегчается, а в девять часов люди ложатся спать». Перед такой армией всякий враг должен бежать в паническом страхе.
научился лизать на славу, в депутаты это бревно
Урфин Джус и его деревянные солдаты😂🤣
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости