1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уткин о Роналду: «Цель сборной – сломать его! Когда Роналду ломается, Португалия выигрывает титулы»

0

Уткин о Роналду: «Цель сборной – сломать его! Когда Роналду ломается, Португалия выигрывает титулы»

Журналист Василий Уткин поделился мнением о ситуации вокруг нападающего «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду.

«Про Роналду, который на самом деле не болен, как дают понять в «Ювентусе», а здоров, как типа показывает его игра за сборную Португалии, читать очень уморительно.

Во-первых, у «Ювентуса» задачи. А у сборной Португалии они решены. Во-вторых, у тренера Сарри и «Ювентуса» такие соперники, как сборные Литвы и Люксембурга, бывают в три сезона раз. И Роналду в таких матчах «Юве» тоже никогда не меняют! Потому что и не выпускают. С соперниками такого класса «Юве» играет вторым составом.

В-третьих, цель «Ювентуса» понятная – здоровый Роналду. А цель сборной Португалии – Роналду сломать! Когда Роналду ломается, Португалия выигрывает титулы (Евро-2016).

В-четвертых, для «Ювентуса» Роналду дорогой как по цене, так и в эксплуатации актив, а Португалии он бесплатный и дан Богом по рождению. Пусть бог его и бережет!

Ну и последнее. «Ювентусу» Роналду нужен не в принципе и не весной, а – гораздо важнее – понимающий, что пришло время ему бывать замененным. Сейчас его и приучают. Весной закидоны никому не нужны.

Сборной Португалии это по фигу. А самому Роналду хочется сто голов за сборную и исторический рекорд голов за национальные команды, который все еще у Али Даеи. И кто такой Сантуш (вылитый состарившийся Люка Брази из Крестного Отца!), чтобы ему в этом мешать?

Сор подноготный. Вот кто. Ах, да. Травмирован ли Роналду? А какая, к черту, разница?» – написал Уткин. 

Футбольное поле сделали из 50 000 пластиковых стаканчиков. Как это возможно?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот как обычно с Уткиным, начинаешь читать - вроде норм, а чуть дальше зайдёшь и борода какая-то начинается
Уткин опять несет чушь. По-моему. это Васю надо сломать для развития отечественной спортивной журналистики. Без Васи она только выиграет.
Много пустословия и бреда. В этом весь Вася. По факту, о каком титуле шла бы сейчас речь, если бы Криштиану Роналду в одиночку не вытащил бы матч с венграми и не тащил на себе молодых сопляков до самого финала? Без него не было бы ни выхода из группы, ни финала, ни гола Эдера. Роналду - 90% успехов сборной Португалии. Он лучший игрок планеты! Реал вон его сплавил и до сих пор заменить не может. Игра у команды деградировала капитально и остальные игроки сдали перестав равняться на лучшего.
да всем на срать на твое мение утка
Поэтому Эдер лучший футболист в истории сборной Португалии!
И гол забил, и титул первый принёс, и не слился через 15 минут 🤣🤣🤣
Про необходимость сломанного Роналду для сборной шутка глупая. Зайдёт только идиотам.
Бэйл в сезоне 15/16 набрал только в Примере 30 по Г+П и был на пике формы. А Рэмзи был лучшим полузащитником Евро. Уэльс катком проехались по Бельгийцам.
Вот никак понять не могу, почему в поисковике спортса по тэгу Уткин обозначено «спортсмен».
Ну где логика?
Уткин не однозначен. Но у него частенько бывают очень содержательные и интересные мысли и выкладки. Относительно тех кто у нас есть на его поприще - Васю можно считать авторитетным. Как и считать его скользким провокатором, что он нередко доказывал. Вася неоднозначен, но мои детские просмотры лиги чемпионов с его комментариями заставляют меня всё-таки неплохо к нему относится
Что несет этот жиробас !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости