1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Уткин о работе на Евро-2020: «Я закончил с комментированием»

0

Василий Уткин о работе на Евро-2020: «Я закончил с комментированием»

Журналист Василий Уткин ответил на вопрос подписчика о работе на Евро-2020.

– Будете комментировать Евро-2020?

– Я закончил с комментированием, – написал Уткин в инстаграме.

В июне 2018 года Уткин прокомментировал на «Первом канале» матч ЧМ-2018 Португалия – Испания (3:3). С тех пор он не работал комментатором на телевидении.

Что такое «умный футболист»? Спасет ли «Зенит» свечка? Видео с Уткиным, Лукомским и Кытмановым

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь я клавиатурный воин, добавил Уткин
Но уж получше был нынешних
- Просто набрасывать на вентилятор у меня лучше получается. - добавил Василий
Вот именно, что был. Лет 15 назад
хоть красивых мужиков типа черданцева послушаем
О, даа. Случайный ответ в инстаграмме рандомному комментатору это очень надежный источник. васе переобуваться в воздухе не привыкать, поэтому эти его слова вообще ничего на значат.
Ты давно закончил со здравым смыслом. Желчь и пропащая жизнь пронзают каждую сказанную глупость
А я тогда кто???
Правильно. Каламбуров а-ля "Начо-Кончо" не надо в эфире.
Он закончил в последние года 3-4 на плюсе, дальше это был либо храп под пивасик во втором тайме, либо регулярный ушат помоев
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости