1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Солари стал послом «Реала». Его уволили в марте

0

Солари стал послом «Реала». Его уволили в марте

Бывший тренер «Реала» Сантьяго Солари вернулся в клуб.

По данным шоу El Larguero, он стал послом «Реала». Он присутствовал на открытии учебного года школы «Реала» при Европейском университете Мадрида.

«Скромность, готовность жертвовать собой и солидарность являются ключевыми ценностями спорта. Эти ценности внедрены в «Реал Мадрид», – отметил Солари во время выступления.

Напомним, что Солари был уволен с поста главного тренера «Реала» в марте.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Источник: Cadena SER

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Тогда так и сказали: "посол отсюда, Сантьяго!"
Глупости про физрука. Реал Солари как раз умело играл от соперника, за тот короткий отрезок Солари показал себя явно куда более гибким в тактическом плане, чем тот же Лопетеги.
А вообще, надо отдать ему должное, он принял Реал подбитым и немотивированным. Ему было сложно, как и ЗиЗу, в принципе. Но, он был скорее физруком, чем тактиком.
Удачи в будущем тебе, Сантьяго. Жаль не дали тебе время и возможность.
Ага нормально так этот физрук раскатал Симеоне
факт увольнения никак не влияет на значимость фигуры Сантьяго Солари в истории клуба. В истории прошедшей и будущей.
Мукунку - хороший посол Спартака.
Кононов - плохой посол Спартака.
Такие люди нужны Реалу
Когда ж за "физрука" начнут банить? Каждый дурень гадит этим бессмысленным словечком, как утка с диареей.
Мне нравился Реал Солари. Имхо Перес поспешил. Он встроил нескольких молодых, которых никто не знал, отлично раскрыл Винисиуса, сумел построить Реал без Роналду. В определенный момент команда поймала хорошую игру, но несколько неудач сломили команду и терпение Переса.
Солари не нужно заниматься херней и искать работу тренера. Или же Перес его пригласил на случай провала Зидана.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости