1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Головин не работает в общей группе на тренировке сборной России

0

Головин не работает в общей группе на тренировке сборной России

Сборная России проводит тренировку в Сочи в рамках подготовки к матчам квалификации Евро-2020 против Бельгии и Сан-Марино.

Полузащитник Александр Головин не работает в общей группе. Он вышел на поле в числе 25 игроков, однако почти сразу ушел в тренажерный зал, раздав автографы болельщикам.

Сборная России сыграет с Бельгией 16 ноября, а со сборной Сан-Марино встретится 19 ноября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дзюба не работает перед матчем с Бельгией и готовится к игре с Сан-Марино
На троне сидит. Рядом с Черчесовым.
Заслужил отдых после ночного перелёта из Франции.
Вполне понятно . Матч с Бельгией для нас ничего не решает и не удивлюсь , если в нашей сборной появятся ещё "травмированные" . Это , скорее всего , рекомендации Жардима Головину - поберечь себя в игре с Бельгией - мало ли какое повреждение и хоть Головин пока не стал незаменимым в Монако , но он на первых ролях в команде и терять такого игрока монегаскам не очень хочется . Не удивлюсь , если и с Дзюбой может что-то случится или еще с кем . Почему я так думаю ? Вчера с Арсеналом пару раз Дзюба , вроде бы , хотел "получить повреждение" . Но , это мое мнение . Сейчас после матчей сборной наступают у некоторых команд важнейшие игры и "ломаться" просто так (уже вышли на ЧЕ) никто не собирается и это хороший шанс чуточку отдохнуть от игр и набраться сил . Ничего не имею против того , чтобы Черчесов дал отдых кое-кому из основного состава (зачем тогда другие ребята приезжают в сборную?) , просто хочется , чтобы нас не держали за дураков .
Головин , действительно , "наелся" уже футбола . Организм молодой и может не выдержать серьезных нагрузок , как случилось с нашим Романом Зобниным - угробится Александр , а потом будем его собирать по частям как нашего Романа .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости