Фабиньо забил на 6-й минуте матча с «Ман Сити». Это его 1-й гол в сезоне

Полузащитник «Ливерпуля» Фабиньо открыл счет в матче 12-го тура АПЛ против «Манчестер Сити» (1:0, первый тайм).

На 6-й минуте игры хавбек забил в ближний угол ворот «Манчестер Сити» после неудачного выноса мяча из штрафной.

Этот мяч стал для Фабиньо первым в текущем сезоне.

Стоит отметить, что гол Фабиньо – 9-й забитый «Ливерпулем» из-за пределов штрафной во всех турнирах. Это больше, чем у любой другой команды АПЛ.

Следить за ходом игры между «Ливерпулем» и «Манчестер Сити» вы можете по текстовой трансляции на Sports.ru.

8 комментариев
Стиви Джи стайл)
+18
-1
+17
Согласен, Фаб хорошую банку положил. Но Окс в этом сезоне более крут в плане голов из-за штрафной)))
0
Когда мяч отскочил в свободную зону, я надеятся, что кто-то из игроков Ливерпуля его подберёт. Когда я увидел, что это Фабионьо, то уже приготовился праздновать, так как в голове сразу промелькнула 85-процентная вероятность гола... Мяч летел с такой силой и по такой идеальной траектории, что мог бы пролететь так ещё 1 км, но его остановила сетка.. Такого кайфа от гола я не испытывал довольно давно!
0
0
0
Генку когда игра была сделана уже и второму арсеналу, когда вратарь не поймал мяч посредине летящий? Сомнительно.
Все так фапают на ОКСа: да, по старой памяти он хорош, но пока он даже не на старом уровне, не говоря что не соответствует уровню текущего Ливерпуля. Ну вышел он сегодня в матч, где высочайшие скорости и прессинг от звёзд мирового уровня... и он пропал. Ноль результативных действий за 20 минут.