1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роджерс о 2:0 с «Арсеналом»: «Лестер» понимает, что способен победить любого соперника»

0

Роджерс о 2:0 с «Арсеналом»: «Лестер» понимает, что способен победить любого соперника»

Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс подвел итоги матча 12-го тура АПЛ с «Арсеналом» (2:0).

«То, как все складывается в последнее время, очень радует, потому что игроки знают, что у них есть необходимые качества для победы в любом матче с любым соперником.

Когда встречаешься с топ-клубом с действительно хорошими игроками, нужно проявлять терпение, но мы продемонстрировали настоящий класс и вышли вперед. Очень, очень важные три очка.

Варди – один из самых-самых лучших форвардов в Европе, он многое дает команде, его прессинг очень важен. Мы позволили ему делать все, что он хочет, и он бы прессинговал всю четверку защитников сразу, если бы мог», – сказал Роджерс.

«Лестер» Роджерса на ходу. Он лучше чемпионской команды Раньери?

Австрияквиз бетсити 1
Италияквиз бетсити 1
Францияквиз бетсити 1
Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такого соперника может победить абсолютно любая команда апл. И, пожалуй, с такой игрой можно распрощаться со званием топ-клуба
Судя по тому что ТТХ в этом сезоне не тянет, пускай лучше Лестер займёт их место в ЛЧ. У них хоть игра есть и они атаковать умеют.
«Лестер” показывает класс. «Арсенал» показывает свой уровень.
Да Эмеришку сейчас только ленивый не победит, тоже мне достижение
Спартак просрал топ тренера.
А они ещё топ команда?
Возможно Лестер, не обременённый еврокубками, ещё потолкается с МанСити и Ливерпулем за первое место
у лестера и чилуэла и мэдиссона купят и дальше что?
У спартака сейчас итак топ тренер
Далеко не факт, что у него все сложилось, возглавь он "Спартак". Просто Роджерс нашёл свою команду. Каким он был "топом" в "Ливерпуле" все помнят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости