Сульшер о 3:0 с «Партизаном»: «Должны были «похоронить» их уже к 10-й минуте»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу над «Партизаном» (3:0) в матче группового этапа Лиги Европы и выход в плей-офф.

«Нам нужна была не только победа, но и такая игра, при которой парни шли бы вперед и забили больше одного гола. Мячей могло быть больше, но я доволен, было важно взять очки.

Когда играешь дома с такими соперниками, ждешь победы. Они здорово провели с нами первый матч («МЮ» победил в Белграде 1:0 – прим. Sports.ru), но, при всем уважении к «Партизану», дома нужно выигрывать.

Мы должны были «похоронить» их уже к 10-й минуте, но 2:0 после первого тайма тоже придавали уверенность», – сказал Сульшер.