1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Два фаната «Локо» пытались прорваться на поле во время игры с «Юве». Один сломал руку

0

Два фаната «Локо» пытались прорваться на поле во время игры с «Юве». Один сломал руку

«Локомотив» усступил «Ювентусу» (1:2) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин в прямом эфире сообщил, что два болельщика «Локомотива» попытались прорваться на поле.

Один из фанатов в итоге сорвался и упал с трибуны. Ему оказали медицинскую помощь.

Пострадавшим фанатом оказался блогер Субхан Мамедов. Позже он выложил в сторис инстаграма видео, снятое после падения. Он сообщил, что сломал руку.

Следить за ходом игры вы могли по текстовой трансляции Sports.ru. 

Страшнейший фэйл Гильерме: запустил между ног после штрафного Криша (но гол оформили на Рэмзи)

❤️💚 Алексей Миранчук второй раз забил «Юве». Лучшее промо для трансфера в Европу

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хабиб опять через сетку лез?
Гномович хотел поклониться Роналду
Премию Дарвина этому господину!
Эти долб##бы прямо передо мной полезли. Сказать, что они тупые - ничего не сказать. Самое смешное, что этот кретин, что упал, ещё и снял это все на видео. Причём, были бы пьяными - нет, они такие без допинга. Просто сказочные.
«... по видимому ему необходима медицинская помощь...»
Очевидно, что медицинская помощь ему была необходима ещё раньше. Врач для его головы нужен был уже в тот момент когда идея этого забега в ней возникла.
А парню в любом случае здоровья.
Блогер хуже долб.еба
Заголовок через год-
"Фанат, упавший с трибуны на матче Локомотив - Ювентус:где он сейчас?"
Зайди к нему на страницу в инстаграме. У него 3,3 млн подписчиков. Контент просто "сказочный". Падение, перелом руки, напряг для скорой помощи, скрин этой новости на спортсе - это все он выложил в сторис с таким лицом, будто совершил подвиг. Это просто рукалицо 🤦‍♂
Этот чел имеет 3.3 млн подписчиков на инстаграме. Даже когда его сотрудники скорой поднимали с земли и руку проверяли и говорили "хватит снимать", он кряхтел от боли и продолжал себя снимать на телефон второй рукой. Сразу же эти видео в инстаграм загрузил. Ни о каких "фанатах Локо" тут речи не идет, дурень решил повторить "подвиг" девки из финала ЛЧ.
"Не волнуйтесь, сейчас всё объясним"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости