1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бэйл, Хамес и Винисиус не попали в заявку «Реала» на матч с «Галатасараем», Васкес может сыграть

0

Бэйл, Хамес и Винисиус не попали в заявку «Реала» на матч с «Галатасараем», Васкес может сыграть

«Реал» огласил заявку на матч с «Галатасарем» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

Вне заявки команды – полузащитник Хамес Родригес, а также вингеры Гарет Бэйл и Винисиус Жуниор. При этом готов сыграть Лукас Васкес.

Вратари: Тибо Куртуа, Альфонс Ареоля, Диего Альтубе.

Защитники: Даниэль Карвахаль, Эдер Милитао, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Марсело, Ферлан Менди.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Каземиро, Федерико Вальверде, Иско.

Нападающие: Эден Азар, Карим Бензема, Лукас Васкес, Лука Йович, Родриго Гоэс.

Матч «Реал» – «Галатасарай» состоится завтра, 6 ноября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну тут все понятно
Бейл улетел в Уэльс в гольф поиграть
Хамес пошёл судиться с Нетфликсом из-за сериала «нарко»
Ну а Винисиус не будет с каким то Галатасараем играть
Про Бэйла могли бы и не указывать априори ))
У Бэйла и Хамеса травмы, могли бы и указать.
Опять же, начинается разгон, что Зидан игнорит Хамеса, хотя уже несколько источников написали, что ему дают полноценно восстановится
Только не васкеса в старте !!!
Винисиуса надо отправить куда-то, где его научат бить по мячу, можно назад в Бразилию, в аренду, ну или на крайняк в Кастилью, но имхо совершенно очевидно, что нападающий с такой техникой удара, когда кажется что в ноге не хватает пару костей и несколько связок- играть за основу Реала не должен. Жуниор может быть сколько угодно техничным, но пользы от ноль, если он не в состоянии отдать нормально пас или пробить по воротам.
😁👍
Пусть будет Родриго чем без полезного бегунка
В интернете почитай.

У него было повреждение и ему дали время на полноценное восстановление.

Того же Азара долго не выпускали после травмы, хотя он в общей группе тренировался.

Или лучше выпускать недолеченного игрока и усугубить травму?
Да з***и уже! Из ничего раздувают скандалы, выдумывают, что якобы Зидан не хочет видеть в составе Бэйла, Зидан избегает Хамеса...
Да ясно же уже, что у них травмы, либо есть какие-нибудь другие проблемы у игроков, не все же рассказывают прессе. Чуть что, и сразу новости на основы идиотских мелочей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости