Ребров о 2:1 с «Ростовом»: «Не были бы «Спартаком», не пропусти мы на последних минутах»

Вратарь «Спартака» Артем Ребров поделился впечатлениями от матча 1/8 финала Олимп Кубок России с «Ростовом» (2:1).

Голкипер провел игру в запасе, ворота красно-белых защищал Александр Максименко.

«Прекрасная игра на родном стадионе. Не пропусти мы на последних минутах, наверное, не были бы «Спартаком». Без нотки драматургии — никак. Йордану Ларссону явно на пользу пошел приезд его отца.

Болельщики, несмотря на холод и будний день, оказали фантастическую поддержку. Спасибо всем, кто пришел и был с нами в этой непростой игре!

Ну, а «Спартак» — с победой! Вперед, красно-белые!» — написал Ребров.

39 комментариев
Цепочка индивидуальных ошибок.
Умяров отдал плохой пас, который перехватили, Крал этого не ожидал и "зевнул" рывок Долгова, Максименко после гола в ближний угол от Эль-Кабира теперь каждый раз обнимает штангу при атаке с острого угла, вот и потерял немного позицию.
Бывает😎
+45
-1
+44
Ростов так то не лохи нифига. Карпин конечно красава, научился футбол ставить. По делу последние 10 минут возил.
Наши явно подсели в конце, некому было мяч подержать. Бака явно устал тащить вперёд. Умяров тоже подсдох. Я думал Жано выпустят, но по ходу не верит коуч в него.
Могли и ещё пропустить, все таки в защите новая схема и не сыгрались. В принципе, 3 ЦЗ норм тащили, но центр и напы к концу игры мало им уже помогали, отсюда и напожарили.
Но все хорошо, что хорошо кончается, Москва не сразу строилась...
А какие вы знаете пословицы и поговорки?
+37
-5
+32
Пропускать на последних минутах для вратаря обиднее всех. Должен выдерживать, если есть давление
+12
-1
+11
А давайте теперь станем Спартаком, который не пропускает на последних минутах? Не надо излишней драматургии.
+10
0
+10
Товарищи, не будем забывать что это кубок, здесь все матчи финал, а во вторых 2 месяца без побед любого заставят подумать об удержании счета )) но я думаю все идёт как надо и от игры к игре должны приходить уверенность и победы )
+5
0
+5
за натужную победу над вторым составом РСМ, в 1/8 КР, звёзды не дают.... ))))
+4
Там джикия недоработал, нужно было в подкате блокировать, а он просто рядом бежал.
+3
0
+3
Пропустили в концовке - потому что Ростов начал играть только в концовке.
+1
Все так и есть ! Но хочу сказать , что Максименко на самом деле спас Спартак , когда потащил удар в угол! Пропусти он тогда и непонятно еще как бы дело закончилось. А наш Писиков , к сожалению не потащил в случае с первым голом. Могу конечно ошибаться, но мне показалось что Пися мог вытащить первую банку
0
0
0
Идиот Ребров настоящий Спартак всегда славился надёжной игрой в обороне, про атаку просто молчу. Это щас с появлением таких даунов как ты в составе, превратили Великий и Могущий Спартак в клуб середняк. Половина состава если брат по тем задачам что ставились ранше,можно просто выкинуть из клуба.
0
0
0
А ты бы бл ещё бы три мяча запустил, дедушка. Сливала хренов.
0
0
0
Нет Артем, этот Спартак не похож на предыдущий.
0
0
0
"Мы имеем то правительство , которое нас потом имеет"
"Не то друг , который напоит , а тот , который похмелит"
"Тиха украинская ночь , но сало надо перепрятать"
"Когда чиновники предлагают народу потуже затянуть пояса , возникает желание потуже затянуть им галстуки" .
0
0
0
Ты прав - защитник в этом моменте просто обязан "катиться" .
0
0
0
А если просто прочитать то, что написано, а не придумывать отсебятину, то никакой подъёбки не видно, и про тренера ничего плохого не сказано (это ваш единомышленник дальше написал)